ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Какие цветы стоит брать?


Какие цветы стоит брать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как по вашему, какими цветами после ремонта стоит украшать свой дом? Нужно покупать что-то, но смотрю на это многообразие цветов и не могу определиться с выбором. У вас какие дома стоят цветы, народ?

0

2

Вы сами-то какие цветы любите? Просто зеленые или чтобы на них непременно были цветочки? Как по вашему? Сможете полноценно ухаживать за цветами, автор?

0

3

Ухаживать-то смогу. НО нужно чтобы цветы были не сильно прихотливые. Максимум, что я смогу, это иногда менять  землю.ю и поливать цветы удобрениями. Этого должно хватить для полноценного их роста?

0

4

Да, обычно подкормки хватает доя того, чтобы цветок рос и цвел пышным цветом. Само-собой разумеется, вам нужно будет его не забывать поливать. Как у вас с памятью? Не засушите цветы?

0

5

А вот с этим у меня, как раз, проблемы. Как-то нужно будет себя дисциплинировать для того, чтобы вовремя поливать цветы. Не знаете какого-то способа контроля полива?

0

6

Тогда вам можно будет купить вот тут очень удобные горшки с самополивом  https://www.lechuza.ru/ У нас дома тоже используются такие горшки. Иногда мы отсутствуем дома по целой неделе и в этих случаях чрезвычайно важно чтобы цветы не засыхали. Вот и приходится их поливать. Автор, посмотрите какие именно горшки там есть.

0

7

На счет именно каких я не могу сказать, потому что тут на вкус и цвет советчика нет, а вот где заказать цветы, сервис доставки я знаю отличный, уже несколько раз пользовались их услугами, цветы доставляют свежими, очень довольны http://buketex.ru/

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Какие цветы стоит брать?