ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Где купить игольчатые подшипники?


Где купить игольчатые подшипники?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не могу найти поставщика игольчатых подшипников. Хотя, по идее, они же должны у нас в регионе продаваться, верно? Народ, кто-то мне подскажет подставщиков? Не верю, что никто не сталкивался с покупкой данных подшипников.

0

2

Я покупаю подшипники для производства. Но я снабженец и мы делаем сразу очень крупные закупки. А вам что именно нужно приобрести? Какая партия? Сильно большая?

0

3

Вот тут покупал игольчатые подшипники hk https://podshipniki-optom.ru/catalog/ig … i-serii-hk Закупка была сравнительно недавно, в настоящий момент используем закупленные подшипники и как только нужно будет новый запас, снова придем за ним именно сюда. Автор, смотрите какие цены у этого поставщика на подшипники. Таких вы нигде не найдете.

0

4

Какие еще есть варианты?

0

5

Могу предложить вам просмотреть надежного интернет-магазина каталог подшипники импортные на сайте tbbs.ru. Я у них заказал для своего автомобиля необходимые комплектующие высокого качества и получил их точно в зазначенный срок. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Где купить игольчатые подшипники?