ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Спорт и здоровье » Какой тренажёр взять в аренду


Какой тренажёр взять в аренду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может дать мне рекомендации по поводу  аренды  домашннего тренажёра, какой лучше  брать: беговую доржку, эллиптический или может гребной тренажёр?

Отредактировано Антон Беркович (2022-03-10 13:53:11)

0

2

Смотря какую цель вы преследуете, если просто хотите избавиться от лишних килорамм, лучше взять в аренду беговую дорожку, заодно подтяните мышцы живота, если увеличить силу плеч, тогда берите гребной тренажёр.

0

3

Я не могу согласиться с предыдущим автором, кроме избавления от лишних килограмм,  занятия на беговой дорожке  способствуют развитию многих групп мышц, они укрепят вашу сердечную и дыхательную систему, если вы долгое время не занимались спортом, то тем более лучше  взять  в аренду  беговую дорожку https://fitsharing.ru/

Отредактировано Робченко (2022-03-10 14:23:56)

0

4

Лучше брать эллиптический тренажёр  в аренду, он развивает все группы мышц, особенно  область  плечевого пояса, он один может заменить сразу пять тренажёров.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Спорт и здоровье » Какой тренажёр взять в аренду