ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Спорт и здоровье » Где арендовать тренажёр?


Где арендовать тренажёр?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не могу себе позволить покупку собственного домашнего тренажёра. в спортзал тоже сейчас ходить нет возможности,  остаётся один вараинт- арендовать  тренажёр, посоветуйте где это можно сделать?

0

2

Зачем  вам вообще нужен  собственный тренажёр, он у вас через пару месяцев будет стоять без дела и пылится где-нибудь в углу, как у нас, я сто раз пожалел, что купил его, а не взял на прокат в компании RentFit.

0

3

Компания  Фитшеринг  предоставляет  всем желающим возможность взять в аренду эллипс с 50% скидкой  https://fitsharing.ru/arenda-ellips  Советую вам воспользоваться таким  выгодным предложением, а когда  у вас будет финансовая возможность,  вы сможете купить у них эллиптический или другой тренажёр с хорошей скидкой.

0

4

Я знаю, что в компании Мой тренажёр  аренда тренажёра стоит от 2400 рублей в месяц, вы можете оформить аренду  по подписке, без всяких залогов, вам бесплатно доставят тренажёр.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Спорт и здоровье » Где арендовать тренажёр?