ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Где я могу заказывать поставки листов титана?


Где я могу заказывать поставки листов титана?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто мне может сказать, где я могу заказывать поставки листов титана на свое предприятие со всеми гарантиями того, что это будет действительно чистый титан?

0

2

В этой компании вам докажут то, что листы, да и весь остальной предлагаемый прокат изготовлены действительно из чистого титана, без каких либо посторонних примесей, предоставив все необходимые документы и сертификаты  https://super-splav.ru/titanovye-listy   . Помимо всего прочего, цены на титан в данной компании оптимальные.

0

3

Я думаю, что вы вряд ли в нашей стране найдете такую компанию, которая бы была настолько безответственной, что подавала бы не  чистый титан клиентам. И в своею очередь я бы вам посоветовал по своему вопросу обратиться в Ростехком.

0

4

Я считаю,  что нужно искать в первую очередь производителей цветного металлопроката. Ведь их не так то и много,  изучать цены которые они предлагают,  смотреть продавцов,  у которых есть также наличие этой продукции. Короче,  искать где действительно выгодно.

0

5

Vampir написал(а):

Кто мне может сказать, где я могу заказывать поставки листов титана на свое предприятие со всеми гарантиями того, что это будет действительно чистый титан?

Перед покупкой всегда нужно изучать документы по качеству. Это и качественные удостоверения и сертификаты соответствия и ГОСТЫ или ТУ,  которым данная продукция должна соответствовать. И если продукция не подходит под эти требования Вы вправе выставить претензии по качеству. Мы например сотрудничаем с этим поставщиком цветного металлопроката,  к качеству нареканий нет  https://anepmetall.ru/katalog/tsvetnoj-metalloprokat/

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Где я могу заказывать поставки листов титана?