ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занятия на эллипсе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто занимался на эллиптическом тренажёре? заметиои эффект от тренировок, как думаете стоит мне его в арнеду брать или может лучше взять другой тренажёр?

0

2

В принципе эллиптический тренажёр мне понравился, если его сравнивать например с беговой дорожкой, то он гораздо эффективнее и безопаснее для здоровья, после него не болят суставы.

0

3

При тренировках  на эллиптическом тренажёре, даже при классической ходьбе,  работают мышцы спины, плеч, ягодиц, икры, бицепса, пресса и квадрицепса.,так что сами  понимаете, что эффект от занятий будет макисмальный. Кроме пользы для фигуры, занятия на эллиптическом  тренажере помогут укрепить сердечно-сосудистую систему, берите его в аренду  https://fitsharing.ru/arenda-ellips

Отредактировано дария (2022-04-08 19:02:28)

0

4

Смотря какой результат вы хотите иметь от тренировок,например для увеличения силы плеч можно заниматься на гребном тренажёре, мне кажется, что для этой цели он больше эллипса подходит.

0

5

Прикольно когда есть время на всякие тренировки. У моей жены есть желание, но есть нехватка времени

0

6

Робченко написал(а):

В принципе эллиптический тренажёр мне понравился, если его сравнивать например с беговой дорожкой, то он гораздо эффективнее и безопаснее для здоровья, после него не болят суставы.

А я для себя четко уже определился. Хорошо что можно было взять в аренду попробовать  эллипс. Позанимались мы на нем может месяц и вернули. Очень сложно себя заставить что-то делать вечером, не знаю как кто-то занимается дома. Попробовали сходить с женой  вдвоем в фитнес клуб, первый визит 50% скидка  https://comeongym.ru//akcii/gostevoj-vizit-v-fitnes/ . Сама атмосфера дает тебе силы заниматься  и у тебя есть возможность каждый раз выбирать и  тренироваться на разных тренажерах. Занимаемся теперь в клубе.

Отредактировано STEEL (2022-05-03 20:43:55)

0