ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Спорт и здоровье » Подготовить тело к отпуску


Подготовить тело к отпуску

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В июне  у меня будет отпуск, пларирую поехать на море отдохнуть, у меня  ещё есть  время  сбросить несколько лишних килограм,  которые я набрал за последних полгода, на каком тренажёре посоветуете позаниматься в спортзале?

0

2

Рекомендую заниматься на эллиптическом тренажёре, я за два месяца  занятий сбросил семь лишних килограмм и подкачал пресс живота, мышцы рук и ног.

0

3

После того, как в ноябре прошлого  года  я перешёл на удалёнку, поправился почти на десять килограмм, сейчас  только спортивный костюм могу одеть, остальные вещи  на меня все малы, я решил, что нужно брать в аренду беговую дорожку в Москве, заниматься пока не похудею   https://fitsharing.ru/

0

4

Лично мне похудеть помогают занятия  на беговой дорожке или  на велотренажёре, больше люблю велотренажёр, а в тёплое время года по выходным езжу на велосипеде.

0

5

Мне проще на диету сесть, чем тяжести поднимать или бегать пол часа

0

6

Хоть некоторые форумчане и советуют арендовать тренажер, но я бы Вам порекомендовал хорошенько подумать. Понимаете,  все-таки Вам нужен результат. А вот в этом Вам поможет только тренер, который составит программу тренировок,  определит нагрузки, которые Вам не навредят. Вот как Вы думаете - качественно оздоровите ли Вы тело,  если иногда позанимаетесь на тренажере? Боюсь что не совсем, не верите - прочтите эту статью, она всем полезна https://lifestyle.wegym.ru/health/ozdorovite-li/ . После неё я дополнительно записался сам в бассейн и сына с собой беру.

Отредактировано artemij (2022-07-10 21:57:30)

0

7

А я без тренажеров. Пробежка, бассейн как аэробная нагрузка.
Ну и упражнения силовые соответственно

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Спорт и здоровье » Подготовить тело к отпуску