ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Спорт и здоровье » Арендовать или купить свой тренажёр


Арендовать или купить свой тренажёр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотел  купить себе домашний тренажёр в рассрочку, а потом подумал, что заниматься на нём постоянно я всё равно не буду, большую часть времени он будет в углу пылится, лучше  брать его в аренду, вы согласны?

0

2

Стоят тренажёры не дёшево,  если допустим  вы  будете его брать три раза в год в аренду  на месяц,  вам это обойдётся минимум 20 000 рублей, а то и больше, за  три года вы заплатите около 100 000 рублей аренды,  лет мне кажется лучше в рассрочку купить.

0

3

А я с вами согласен,  лучше взять  тренажёр на прокат  https://fitsharing.ru/  Я считаю, что не стоит заглядывать  на несколько лет вперёд,  не известно будет ли потом   у вас желание заниматься на тренажёре или может вы захотите посещать спортзал, или например  бегать в свободное время на свежем воздухе и он будет только место в доме занимать.

0

4

Я в спортзал хожу, у меня там есть возможнсоть заниматься на нескольких тренажёрах, поэтому  ни покупать, ни брать в аренду не планирую. вам тоже рекомендую спортзал посещать.

0

5

Я бы все таки арендовал, потому что есть шанс что вы его забросите, как я

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Спорт и здоровье » Арендовать или купить свой тренажёр