ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Алярм! Течь в стояке!


Алярм! Течь в стояке!

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Я попадала в такую историю. В принятой по акту квартире я затапливала соседей по стояку, при этом я сама еще не приступила к ремонту, а у них уже почти все закончено было((
Разбирались все: и соседи снизу и УК. Разобрались не сразу. Так как у меня мокрых следов не было.
Как оказалось - был застройщиком установлен некачественный тройник на канализационном стояке. Трещина в месте ответвления по шву, лицом к полу. Заметили только когда началось массовое водоотведение  с верхних этажей.. Тогда и у меня мокрые следы пошли.
Так что проверяйте эти места с фонариком и на ощупь..

0

22

Дорогие соседи! Я снова вынужден поднять эту тему. Сегодня опять сверху в стояке у меня начало капать не множко после относительно продолжительного перерыва.
Первый подозреваемый виновник моей печали это кв. 92, которая располагается надо мной. Только что поднимался - дверь никто не отрыл. :-(

Уважаемые! Ещё раз прошу, проверьте свои квартиры в зоне стояка. Если кто знаком со своими соседями по этажу, сообщите им плз, что возможно у них течь, которую надо бы ликвидировать. Касается тех, чьи квартиры под №4 на площадке - 92, 104, 116, 128, 140 и выше.

Я не специалист, но может быть ещё течь какая-то в квартирах №3 на площадке, которые прилегают к нашим, и от них затекает к нам, не могу утверждать, но может быть стоит тоже посмотреть тем кто живёт в 91, 103 и тп
Спасибо!

0

23

Большой разброс по квартирам...

Отредактировано Alex.V. (2014-10-11 13:35:02)

0

24

Это оправдано, в 92 сказали, что как и в прошлый раз, у них тоже течёт сверху. В 104 и 116 никто не отозвался, дальше пока не поднимался.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Алярм! Течь в стояке!