ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Спорт и здоровье » Где можно взять тренажер в аренду?


Где можно взять тренажер в аренду?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Раньше очень нравилось посещать тренажерные залы, а теперь из-за работы ничего не успеваю. Приезжаю домой уже поздно вечером. Слышал, что можно взять тренажер в аренду домой. Подскажите, где есть такие компании в Московской области?

0

2

Я знаю, что некоторые тренажерные залы работают практически круглосуточно, может вам за такие узнать. Дома вы не сможете заниматься, придя после работы домой хочется отдыхать, а не крутить педали на велотренажере.

0

3

Заниматься домой это лучший вариант, который может быть. Я занимаюсь уже почти год и мне очень комфортно. Включаю свою любимую музыку и свободно, не торопясь выполняю упражнения. Взять в аренду вы можете любой тренажер, если вдруг захотите поменять, можете свободно это сделать. Менеджеры компании подскажут вам какой лучше взять сначала. Беру в аренду тренажеры всегда вот здесь https://fitsharing.ru/ .

0

4

Сам пользуюсь этой услугой. Это очень удобно. По глупости я купил себе тренажер, который у меня простоял и функционировал, как вешалка для вещей. Постоянно один и тот же надоедает, а вот если их менять это вообще отлично. Мне это очень подходит.

0

5

Так Вам стоит поискать спортзал поближе к дому. Я тоже раньше иногда опаздывал на занятия пока не сменил тренажерку. И еще не нужно забрасывать спорт из за каких то мелких проблем. Сейчас такое время когда мы все меньше двигаемся.И вот нужно понимать что значит в наше время спорт vs гиподинамия,  почитайте об этом, оень интересная статья  https://lifestyle.wegym.ru/lifestyle/so … mir-sport/

Отредактировано artemij (2022-08-15 21:35:55)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Спорт и здоровье » Где можно взять тренажер в аренду?