ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СКОРО НОВЫЙ ГОД

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скоро новогодние праздники, а мы, из-за проблем нашего дома, их так можем и пропустить. Может как-то преукрасим хоть немного наш дом? не знаю как, но хотя бы порядок наведём, да пару шаров да гирлянд где-нить повесим? я уж не говорю про ёлку во дворе... Да и на салют в новогоднюю ночь можно скинуться. Как же такой праздник и без феерверка??? какие есть предложения?

Отредактировано Bax (2013-12-23 17:31:44)

0

2

Эммм... Вопрос по теме: Вот предлагается убраться и приукрасить... А что наши среднеазиатские друзья? Все так же будут делать ремонты, попивать пивасик по вечерам, кататься на лифтах и гадить на балконах?

Уважаемые соседи, предлагаю устроить праздник всем: и себе, и соседям, и вашим бригадам... Отправьте их в отпуск хотя бы до 14-ого. И тогда тишина и чистота нам гарантированы!

0

3

То муж мой писал, теперь я. *гордо очень* :flirt:

рабочие с мусором, конечно. насущно, но конкретно об НГ.

Кто за салют?

Мы - ЗА!  :flag:  :flag: Чем больше решит скинуться - тем красивее будет сверкать.
Еще б ёлочку приспособить во дворе. Летом не посадили, теперь нечего рядить. :( У кого какие идеи? Все ж приятней будет, ну!
Подъезд предлагаю, все же, немного нарядить по-новогоднему. Можем привезти мишуру, какие-нить гирлянды и пр. Но если нас кто-нить поддержит - будет здорово! :)

0