ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Гидроизоляция для кровли


Гидроизоляция для кровли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может порекомендовать мне самый лучший  материал для гидроизоляции кровли нашего загородного дома? Я не могу сориентироваться какой материал выбрать.

Отредактировано mliovus (2022-07-27 14:24:58)

0

2

Я рекомендую покупать обмазочные, наливные или  распыляемые гидроизоляционные материалы. они создают на поверхности крыши целостную и неразрывную мембрану,  она практиная и долговечная.

0

3

В  каталоге компании Бикра  большой выбор гидроизоляционных материалов для кровельных работ, но  я считаю,  что самой практичным материалом яляется универсальная битумная мастика https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … olyatsiya/ Мастику используют в качестве финишного покрытия, она простая в использовании и очень практичная.

0

4

Насколько мне известно для гидроизоляции крыш частных домов больше всего подходит рулонная гидроизоляция. её можно выполнить например с помощью пергамина.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Гидроизоляция для кровли