ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Остеклить небольшую лоджию


Остеклить небольшую лоджию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы считаете стоит полностью остеклять небольшую лоджию?  У меня по этому поводу возникли сомнения, ведь если  мы её остеклим, то визуально ещё больше уменьшим её площадь.

0

2

Площадь вашей лоджии  действительно уменьшится, но зато у вас в холодное время года в квартире будет гораздо теплее,  лоджия  будет защищена  от пыли, грязи, мусора и осадков.

0

3

Я считаю,  что любой балкон и лоджию нужно остеклять, а для того чтобы увеличить её площадь, вам нужно заказать остекление с выносом    https://projekt-msk.ru/osteklenie-balko … -s-vynosom   Ваша лоджия станет больше не только визуально, вы сможете установить там необходимую мебель, разместить на подоконнике   растения или рассаду к примеру.

0

4

На мой взгляд, небольшую лоджию полностью остеклять не нужно, достаточно будет установить оконные рамы  по бокам,  для  частичной защиты от ветра и осадков.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Остеклить небольшую лоджию