ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Нужен качественный керамзит


Нужен качественный керамзит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, кто может посоветовать, где в Москве приобрести качественный керамзит? В Подмосковье купил дом и сейчас полным ходом делаем ремонт. Нужно внутри утеплить пол и стены с помощью керамзита. В строительных материалах я особо не понимаю, поэтому может, вы мне подскажите, где его купить по хорошей цене?

Отредактировано Gerriik (2022-09-27 18:37:29)

0

2

Могу вам дать один совет. Если будете покупать его в мешках, обязательно перед покупкой раскрывайте их и смотрите, чтобы не было подмешано туда земли. Сейчас многие продавцы так делают. Его очень много продают на строительных оптовых базах. Там есть в наличии разные фракции.

0

3

Купить качественный керамзит и узнать цену на него вы можете у компании ГАС-Строй http://keramzit-dostavka24.ru/ . Могу вам сказать, что это очень ответственная и надежная компания, керамзит всегда хорошего качества и есть в наличии различные фракции. Их продукция не деформируется и не разлагается. Всегда есть быстрая доставка. Я бы вам посоветовал для утепления стен и полов брать фракцию 10-20.

0

4

По Московской области работает компания «Керамзит». Мы у них в прошлом году заказывали керамзит для строительства. Они доставку делали и цены нормальные были. Я не могу вам сказать работают ли они на данный момент. У меня остались их контакты, могу вам написать.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Нужен качественный керамзит