ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Развлечения » Как обработать фото?


Как обработать фото?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нужно обработать некоторые фотографии с мероприятия, а каким воспользоваться фотошопом не знаю. Нужно сделать их более яркими и поменять фон. Буду благодарен, если вы мне посоветуете чем можно воспользоваться, чтобы нетрудно было разобраться в программе.

0

2

В любом фотошопе нужно разбираться, чтобы сделать качественные фотографии. Я бы вам посоветовал Lightroom. Это мощный фоторедактор, которым пользуются многие креативщики. Программа платная, но она стоит этого.

0

3

Было такое, что тоже нужно было сделать фото лучше, а времени разбираться в программах у меня не было и тем более не особо хотелось скачивать что-то и платить за это. Поэтому я воспользовался фотошопом онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ . Работать в нем легко, очень много крутых функций, инструментов и встроенных фильтров. Можно создать слайд шоу и коллажи.

0

4

Я бы на вашем месте обратился в ближайший копицентр и сделал бы обработку фотографий. Программ большое количество и все равно придется разбираться в них, поэтому, если вам срочно воспользуйтесь самым простым способом.

0

5

Существует куча онлайн-сервисов иностранных , и бесплатных, где можно редактировать картинки, есть даже шаблоны различные. Фотошоп для пары фоток не требуется, больше хлопот, чем пользы.

0

6

теперь буду знать

0

7

Сегодня уже есть фотошоп на базе ИИ. Как установить фотошоп с нейросетью ? С официального сайта скачиваете Adobe Photoshop Generative Fill и все. Версия платная, но сегодня она окупается очень быстро. Все редактирование выполняется с помощью текстовых команд, а занимает считанные минуты, а не часы.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Развлечения » Как обработать фото?