ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Развлечения » Где планируете отдыхать?


Где планируете отдыхать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чтобы вы выбрали, отдых в России или поехали за границу? У меня отпуск через пару недель и нужно определиться с выбором. Может вы мне поможете выбрать лучший вариант? Делитесь своими впечатлениями от вашего отдыха.

0

2

Мы в этом году бы в Турции. Мне нравится, когда в стоимость путевки входит полностью всё, чтобы ни о чем голова не болела. Пляжи в Турции отличные и море теплое. Люди приветливые и добрые.

0

3

Я бы на вашем месте поехал на Камчатку. Там удивительной красоты природа, есть медведи и морские котики. Можно увидеть вулканы и гейзеры, а также Тихий Океан. Здесь очень много удивительного и грандиозного. Мне понравилась лососевая рыбалка, мы отлично провели время и получили море позитивных эмоций. Забронировать тур на Камчатку можете у этой компании https://intourist.ru/info/russia/kamchatka/ .Они смогут вам подобрать самый лучший отель, чтобы отдых проходил в комфорте.

0

4

Я был с женой в этом году в Сочи. Очень красивый курортный город, много развлечений и экскурсий. Скучать вам точно здесь не придётся. Есть водные прогулки, на которых открываются вообще завораживающие виды.

0

5

Самый крутой отдых получился у меня в Санкт-Петербурге. Этот город очень чистый и ухоженный, здесь можно найти любые развлечения и экскурсии. Очень красивые соборы и музеи. Так классно прогуляться по Невскому проспекту и смотреть на этот удивительный город. Особенно мне запомнилась экскурсия в крепость Орешек на метеоре. Это очень интересное, красивое и историческое место. На метеоре добираться очень комфортно и быстро. Крепость Орешек насыщена историей разных эпох очень красивой природой и пейзажами. Мы здорово провели время, узнали много нового и сделали красивые фото на память. Узнать расписание из спб на метеор в крепость Орешек можно вот здесь https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/

0

6

Мечтаете о хорошем путешествии с друзьями или всей семьей, то можно воспользоваться услугами данной компании, уже несколько лет работают в подобной сфере https://frog72.com/ Организуют классные экскурсии в разнообразные места страны и мира. В интернете положительные отзывы, в результате можете однозначно доверять. Для более детального знакомства, зайдите, пожалуйста, на сайт компании.

0

7

Хотим пригласить Вас прогуляться по старинным лесенкам и парадным Северной Столицы. Это путешествие начнётся у станции метрополитена Владимирская и продлится на тихих улочках старого округа, неподалеку от подземки. Вы сможете увидеть самые роскошные фасады, сделанные в дизайне модерн, неоренессанс и других, а также посетите  дворы и парадные и естественно заглянете в замкнутые парадные с обширными лестницами, где сбереглись части былой богатства. Вы обязательно погуляете по таинственным проходным дворикам-колодцам, где царствует собственная чудесная атмосфера. В течении экскурсии я поясню вам, что такое — жилой дом, расскажу, кто в них проживал, кто их строил и почему вообще они зародились. За экскурсию Вы сможете посетить около 4-5 ошеломительных парадных, услышите повесть о доходных домах, кто их создавал и, кто в этой компании проживал, об архитекторах, что такое черные лестницы и чем отличается подъезды от парадных, а вдобавок для кого сооружались такие лестницы, пройдетесь проходными дворами и зайдете в настоящие дворы-колодцы. Вы узнаете о внутреннем убранстве домов, о том, как оно смотрелось до 17 года, что поменялось в советские эпохи и что добавилось в наше время. Сможете услышать достаточно исторических рассказов о имеющие известность и простых владельцах, и жильцах, о странноватых, веселых и мрачных фактах, здесь происходивших.

0

8

Петергоф весьма красивый город и в этом месте большое количество красивых достопримечательностей. В городе есть фонтанный ансамбль признается самым утонченным и шикарным на всей планете он был сделан примерно триста лет назад. Есть музеи, комплексы исторического значения, плодовый сад, дворец Петра1 и многое прочее что интересно осмотреть. Если вы хотите побывать в этом непревзойденном и великолепном городе, то цена билета в Петергоф вы сможете посмотреть на веб-сайте по ссылке.

Это город где есть что увидеть и не напрасно сюда едут туристы со всего мира. Все парки, фонтаны, старые здания заслуживают того, чтобы сюда приехать и поглядеть на них, по фотографироваться возле достопримечательностей.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Развлечения » Где планируете отдыхать?