ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Где заказать холодное остекление балкона?


Где заказать холодное остекление балкона?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Нужен ваш совет. Купил новую квартиру от застройщика. Первым делом хочу сделать ремонт на балконе, а именно холодное остекление, чтобы не был слышен шум с улицы, а также защитить комнату от дождей, снега и промерзаний. Подскажите, в какую мне обратиться компанию в Москве, чтобы все это сделали качественно и быстро?

Отредактировано Wikkins (2022-10-13 22:08:07)

0

2

Многие сталкиваются с этими проблемами от застройщика. Почему изначально не сделать хорошее остекление и минимальный ремонт на балконе, чтобы можно было хотя бы туда выходить. Попробуйте обратиться в компанию Мистер Стеклофф. В прошлом году у них цены были нормальные и качество хорошее.

0

3

Заказать холодное остекление балкона я бы вам рекомендовал у компании Проект МСК https://projekt-msk.ru/osteklenie-balko … j/holodnoe . Отличные специалисты, все делают быстро и очень качественно. Менеджеры очень вежливые, помогут разобраться в любом вопросе. Я своим остеклением балкона очень доволен, теперь буду знать куда обращаться в следующий раз.

0

4

Мы также обращались в компанию Проект МСК. Нам мастера очень понравились. Сделали свою работу быстро, за собой все убрали и гарантию дали. Мне кажется, что ребята в этой компании работают на совесть.

0

5

Ремонт на балконе подразумевает не только остекление, какое бы оно не было, теплое или холодное. При ремонте еще и отделкой стен занимаются. И я могу вас сказать о том, какой я материал использовал для отделки стен своего балкона. Это доска из ДПК. Ее еще террасной называют. Почитал я информацию о такой доске и купил ее по невысокой цене здесь  https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/  .

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Где заказать холодное остекление балкона?