ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



опытный уролог

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Современные мужчины живут в стремительном ритме, и им подчас не хватает времени, чтобы уделить внимание своему здоровью. Тем не менее, возникновение урологических проблем существенно снижает работоспособность, подрывает физическую форму, угнетает психическое состояние человека.

Запишитесь  к урологу:
Если вы чувствуете боль, дискомфорт, жжение во время мочеиспускания, если оно стало неконтролируемым, слишком частым или, наоборот, необычно редким, внешний вид мочи изменился (она стала мутной, в ней видны хлопья или нити слизи, и тем более — кровь), вы ощущаете боль в области почек, или начались проблемы с совершением полового акта — все эти явления могут быть признаками урологических заболеваний. Важно, чтобы обращение к врачу-урологу было своевременным,  не стоит стесняться потратить немного больше времени на свое здоровье, обратившись к квалифицированному врачу.
Опытный  уролог поможет в лечении  простатита, Уретрита, цистита, заболевания и инфекции, передающиеся половым путем, преждевременная эякуляция, эректильная дисфункция,
бесплодие, импотенции,  раннего  семяизвержения, выделения, половые  инфекции: гонорея, трихомоноз, гарднереллез, хламидиоз половой герпес , ЦМВ, вялость, общая слабость.

Адрес: МЕДИЦИНСКИЙ  ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ  ЦЕНТР "ЭКСКЛЮЗИВ" г. Бишкек, ул. Ахунбаева 98 (пер. ул. Абая) район БГТС. Мы находимся за гостиницей "Белые ночи", в 4-х этажном жилом доме на 1-ом этаже. Прием ведется по предварительной записи. Рабочие дни с понедельника по пятницу с 9.00 до 15.00. В субботу работаем с 9.00 до 13.00; выходной день – воскресенье.

Если возникли вопросы звоните по телефону: 0-500-000-458; 0-559-92-62-45; 0-312-54-94-41.

0

2

А для мужа я нашла хорошего врача уролога в клинике АльтраВита, где планирую в ближайшее время сделать ЭКО https://altravita-ivf.ru/ А вообще в этой клинике мне нравится и обслуживание, и отношение к пациентам. Очень приятно ходить в  такие клиники. До этого я уже была в нескольких клиниках. В принципе тоже не плохо, но как по мне очень дорого.

0

3

По своему опыту скажу, что хорошего врача уролога https://yrologiia.ru/ не так то просто и найти. Были у мужа после проблемы со здоровьем, сделали ему операцию, а проблемы не исчезли. Что-то мне кажется, что врач ошибся и поставил не правильный диагноз.

0