ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » нужные номера телефонов


нужные номера телефонов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

нужные номера телефонов
нужные номера телефонов

Вопросы, связанные с оплатой квитанций, выполнения условий договора по обслуживанию дома и прочие вопросы, касающиеся работы УК, можно задавать сотруднику УК, находящегося в нашем доме в рабочее время в комнате охраны на 1-ом этаже. Работника зовут Вадим. Он же принимает звонки по телефону диспетчера (смотри выше).

0

2

нужные номера телефонов

Это телефоны взрослой поликлиники, обслуживающей наш дом. Телефоны детской, к сожалению, я не знаю, но, думаю, можно узнать, позвонив во взрослую. Сама поликлиника (взрослая и детская в одном здании), находится на Ильинском шоссе, по нашей же стороне, в сторону Новорижского шоссе. Адрес поликлиники: Павшино 2в., остановка общественного транспорта: "павшинский механический завод". При обращении в поликлинику, при себе иметь паспорт и полис обязательного мед. страхования. У кого проблемы с полисом, представители Страховой компании "Ресо-мед" сидят там же, напротив регистратуры.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » нужные номера телефонов