ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сертификация товаров и услуг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уже более двадцати лет фирма "Стандарт-Тест" оказывает услуги по сертификации товаров и услуг, и ее надежность и профессионализм признаны на рынке. Наш опыт в установлении прочных партнерских связей с различными инстанциями и решении самых сложных ситуаций, связанных с сертификацией и разрешительной документацией, делает нас надежным выбором для клиентов. Наша компания имеет все необходимые полномочия для официального сертифицирования продукции, оборудования и производственных процессов. Получение сертификата соответствия от нашей компании поможет вам занять лидирующую позицию в отрасли и достичь новых высот в вашем бизнесе. Успех вашей фирмы зависит от слаженного и целеустремленного коллектива компании "Стандарт-Тест", готового превратить мечты в реальность. Сертификация вашего производства станет простым и быстрым процессом с нашей помощью. Мы гарантируем минимальные затраты и полное учет всех нужных вам нюансов. Любопытное по теме: декларация тр тс

0

2

Привет! Я нашел отличный источник информации о регламентах Таможенного союза, который может оказаться полезным для многих из вас. Недавно я искал данные о "ТР ТС 037/2016" ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники. С помощью этой ссылки https://prommash-test.ru/uslugi/reglame … -i-radioe/ я узнал много полезного для себя. Надеюсь, это будет полезно и для вас!

0