ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Инфраструктура района » Крупные магазины поблизости


Крупные магазины поблизости

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Народ! А кто знает где обои купить недорогие, но качественные. В Оби и Леруа ничего не понравилось. Через интернет страшно заказывать, хочется своими глазами посмотреть, потрогать. Где большой выбор?

0

42

Svetik написал(а):

Народ! А кто знает где обои купить недорогие, но качественные. В Оби и Леруа ничего не понравилось. Через интернет страшно заказывать, хочется своими глазами посмотреть, потрогать. Где большой выбор?

Метро Профсоюзная, пересечение Ломоносовского и Профсоюзной.

Там вроде много магазинов именно по обоям

0

43

Николай написал(а):

Метро Профсоюзная, пересечение Ломоносовского и Профсоюзной.

Тема же называется Крупные магазины поблизости:D

0

44

ой, да необязательно поблизости. Мне главное чтоб недорого и большой выбор. Если выбор огромный я готова и на другой конец Москвы съездить.

0

45

Boshmax написал(а):

Тема же называется Крупные магазины поблизости.

там же кстати и старик хотабыч находится!!!! Он вроде не маленький магазин, и вообще что за смехуечки???? Я помочь блин пытаюсь...  :mad:

0

46

Николай
Ладно, ладно.
Я решил, что тоже туда съезжу.

+1

47

А кухню где собираетесь покупать?

0

48

Svetik написал(а):

А кухню где собираетесь покупать?

мне нравится фирма "зов" белорусские кухни - соотношение цена-качества очень радует! уже одну кухню там заказывал, скорее всего второй раз закажу, но до кухни еще далеко, надо с ремонтом разобраться...

Отредактировано Николай (2014-04-17 16:21:18)

0

49

вообще есть идея метнуться в Белоруссию и заказать там...посмотрю насколько это будет интересно

0

50

Уже нужно думать где располагать розетки, для этого и хочется хоть примерно определиться с кухней.

0

51

Были на днях в магазине по продаже плитки напротив М-1. В основном представлена плитка kerama-marazzi. Обещают для клиентов М-2 скидки и бесплатную доставку. По цене говорят дешевле не найдёте.

0

52

Николай написал(а):

мне нравится фирма "зов" белорусские кухни - соотношение цена-качества очень радует! уже одну кухню там заказывал, скорее всего второй раз закажу, но до кухни еще далеко, надо с ремонтом разобраться...

Отредактировано Николай (2014-04-17 16:21:18)

А не могли бы скинуть их сайтик)

Благодарю Вас)

Отредактировано Андрей Фокин (2014-05-07 15:43:59)

0

53

Андрей Фокин написал(а):

Николай написал(а):

мне нравится фирма "зов" белорусские кухни - соотношение цена-качества очень радует! уже одну кухню там заказывал, скорее всего второй раз закажу, но до кухни еще далеко, надо с ремонтом разобраться...
Отредактировано Николай (2014-04-17 16:21:18)А не могли бы скинуть их сайтик)

Белорусские кухни в Москве продают около 100 компаний и ценник приблизительно одинаковый, плюс, минус 10 рублей. Я заказывала здесь http://russiazov.ru/ , изготовили и собрали быстро, на все ушел ровно месяц !!!!  Я оч довольна  :cool:

0

54

http://zov-moskva.ru/ - те же кухни, что и по ссылке в предыдущем сообщении, только сайт официального представителя "zov" в Москве!

Отредактировано Николай (2014-04-30 09:29:58)

0

55

а где хороший выбор сантехники? чтобы посмотреть,не интернет-магаз

Отредактировано T-Ira (2014-05-21 15:28:59)

0

56

T-Ira написал(а):

а где хороший выбор сантехники? чтобы посмотреть,не интернет-магаз

Отредактировано T-Ira (Сегодня 15:28:59)

Леруа, ОБИ, Синдика (не знаю, открылась или нет "обещали в мае")

0

57

Николай написал(а):

T-Ira написал(а):а где хороший выбор сантехники? чтобы посмотреть,не интернет-магаз
            Отредактировано T-Ira (Сегодня 15:28:59)Леруа, ОБИ, Синдика (не знаю, открылась или нет "обещали в мае")
            Подпись автораВсегда найдется в Африке один негр, который будет учить скандинава на лыжах кататься.

синдика вроде закрыта еще, в леруа - эконом класс, в оби получше, но все же..... , если посмотреть нормальную сантехнику то хороший вариант "Твой Дом", но покупать через инет

0

58

shimano написал(а):

если посмотреть нормальную сантехнику то хороший вариант "Твой Дом", но покупать через инет

ок, спасибо

0

59

Чего страшного, заказать в интернете? Разница в цене - существенная.
Идете в любой крупный строительный центр, или рынок, или магазин... ... ... Мы несколько раз ездили на Нахимовский, в ТЦ "Город" на Рязанке и в 32 кв м на Волгоградке.
Смотришь там все, что нравится, фотографируешь на телефон (или фотоаппарат)), приезжаешь домой и находишь все это в интернете существенно дешевле.
Главное, фотографируйте ценник, где написан производитель, коллекция и артикул.
А обои вообще выбирать удобно: описываешь продавцу, что в общем и целом нравится (цвет, стиль, для какого помещения и какого размера помещения и пр.), тебе дают папки с обоями; все, что нравится, фотографируется, а потом обязательно обложку альбома надо сфотографировать. По названию альбома и производителя все прекрасно находится в интернете и заказывается с доставкой на дом и оплатой при получении. :)

0

60

В Старик Хотабыче ликвидация-распродажа всего за 50%
правда ,их всего два - на Киевской и 26 км МКАД, остальные уже закрыты
и ,конечно, пораньше надо было туда заглянуть- уже мало что там осталось

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Инфраструктура района » Крупные магазины поблизости