ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Наши соседи » Павшинское кладбище


Павшинское кладбище

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Товарищи, смущала ли в процессе выбора жк Молодежный относительная близость кладбища? И почему, в результате, особенно не смутила?

0

2

они там тихие...не шумят...в гости не заходят...

+3

3

Не так оно и близко чтобы смущало, бывало ближе.

ЗЫ: бойтесь живых.

0

4

Menshs написал(а):

Товарищи, смущала ли в процессе выбора жк Молодежный относительная близость кладбища? И почему, в результате, особенно не смутила?

Я вас умоляю! Мобильники вредно, экология отстой, на дорогах гибнут тысячи, а вы кладбища в километре боитесь. В Москве очень много кладбищ и очень может быть что и районов где в километре нет кладбища не существует.
Не думайте об этом!

0

5

Это все понятно)) Недвижимость мною рассматривается не только для собственного проживания. Возможно в будущем, меня будет интересовать спрос на приобретенную здесь квартиру.

0

6

Menshs написал(а):

Товарищи, смущала ли в процессе выбора жк Молодежный относительная близость кладбища? И почему, в результате, особенно не смутила?

"Menshs", а Вас "не смутило" при создании темы (при быстром просмотре форума выглядит так) это  :D : "Наши соседи... наше ближайшее окружение: ... Павшинское кладбище"?  :D  Позабавило немного.
Нет, не смущала) И не такая уж это близость - там приличное расстояние (как уже говорилось). Плюс, железная дорога (прям картинку представил - переползающие через железку зомби, переезжаемые электричкой... а дальше... части ползут дальше))). "Menshs", это не над Вами, просто весело представилось.
Кстати, ко многим жителям района "Митино" оно ближе. И, вообще, возможно мимо него возвращаться вечерком-ночью от метро пешком (если понадобится) - так веселее шагать.
А если серьезно: вообще не понятно в чем видите проблему (страхи, экология или что-то ещё)?

0

7

Viktor написал(а):

А если серьезно: вообще не понятно в чем видите проблему (страхи, экология или что-то ещё)?

ну написал же человек, что выясняет, не отразится ли близость кладбища на возможности продажи квартиры...

0

8

Viktor написал(а):

"Menshs", а Вас "не смутило" при создании темы (при быстром просмотре форума выглядит так) это   : "Наши соседи... наше ближайшее окружение: ... Павшинское кладбище"?    Позабавило немного.

:blush:

0

9

Да далеко это кладбище, не бойтесь! Никто в гости не постучится в ночи.))
А если про него не говорить, так вообще вид из окна прекрасный, никто и не догадается: лес красивый днем, ночью огоньки красивые бегают.. )))
И вообще, лично у нас окна на речку. )))

0

10

Sol написал(а):

И вообще, лично у нас окна на речку. )))

У нас тоже, только вид на р. Банька. Правда там в кустах ее, наверно, никто не заметит)

0

11

Viktor написал(а):

переползающие через железку зомби, переезжаемые электричкой...

Да, вся надежда на электрички, главное чтоб часто ездили :D

0

12

Viktor написал(а):

прям картинку представил -

Вот это сценарий! :cool:

0

13

avrora написал(а):

а вы кладбища в километре боитесь.

300 метров. Тут даже вопрос скорее к М3-шникам.

Отредактировано Menshs (2014-02-12 16:34:56)

0

14

Menshs написал(а):

У нас тоже, только вид на р. Банька. Правда там в кустах ее, наверно, никто не заметит)

Не, у нас на речку побольше, ту, что Москвой зовется.)) С нашего этажа она смотрится как пол моря.))
Но Банька - тоже ничего. ) В свое время видела репортаж про благоустройство ее. Обещали почистить, украсить берега и мостик перекинуть для пешеходов. Ну, на гранитные берега, думаю, надеяться не стоит, за то, наверное, сможете наблюдать ее, красивую, из окна, а теплыми летними вечерами гулять под журчание ее очищенных вод. ;)
Сама, кстати, сильно надеюсь на подобное разворачивание сюжета. :)

0

15

Sol написал(а):

В свое время видела репортаж про благоустройство ее. Обещали почистить, украсить берега и мостик перекинуть для пешеходов.

Очень интересно... а ссылку в студию можно?

0

16

Alex_Z написал(а):

Очень интересно... а ссылку в студию можно?

По телеку видела. В тырнете, наверное, нет такого.

0

17

Я угораю! :crazyfun:   Зашел в ветку "Наши соседи"   :D
Ну вы даете) Меня не смущало  :)

Отредактировано Kubik_Rubik (2016-01-11 16:27:59)

0

18

"Наши соседи"....  Действительно, угар :D

0

19

Kubik_Rubik написал(а):

Я угораю!    Зашел в ветку "Наши соседи"   
Ну вы даете) Меня не смущало 

Отредактировано Kubik_Rubik (2016-01-11 16:27:59)

Kassiopeya написал(а):

"Наши соседи"....  Действительно, угар

Ну так соседи же)

Отредактировано Menshs (2016-04-07 15:35:16)

0

20

Соседи, да уж...))))) как в том анекдоте, где тётенька боялась через кладбище ночью идти))).... "эх, знали бы вы меня при жизни....."

+1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Наши соседи » Павшинское кладбище