ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Спорт и здоровье » 35 недель беременности: важен выбор клиники?


35 недель беременности: важен выбор клиники?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня 35 недель беременности, и я все еще не выбрала клинику для родов. Не могли бы вы поделиться своим опытом и рекомендациями? Что для вас было важным при выборе клиники? Хочется, чтобы там было современное оборудование и опытные специалисты, но как найти такое место?

0

2

Вы правильно обратили внимание на важные аспекты при выборе клиники для родов, так как 35 недели беременности это важный период. Могу посоветовать обратить внимание на EVACLINIC. Они действительно заботятся о женском здоровье.

Современные технологии: В EVACLINIC используют только самые современные технологии и процедуры в акушерстве и гинекологии. Это включает гистероскопию, жидкостную цитологию, биопсию и многое другое. Они постоянно обновляют свои методики, следя за мировыми трендами.

Современное оборудование: Оборудование у них экспертного класса, что позволяет проводить детальное УЗИ и другие исследования быстро и качественно.

Опытные специалисты: Врачи в EVACLINIC прошли серьезную подготовку и имеют богатый опыт работы. Они постоянно совершенствуют свои навыки и следят за новейшими методиками. Вам точно не придется беспокоиться о квалификации врачей.

Я бы порекомендовал обратиться в EVACLINIC для консультации и обсудить свои ожидания и требования.

0

3

Filentin написал(а):

У меня 35 недель беременности, и я все еще не выбрала клинику для родов. Не могли бы вы поделиться своим опытом и рекомендациями? Что для вас было важным при выборе клиники? Хочется, чтобы там было современное оборудование и опытные специалисты, но как найти такое место?

Я во время беременности https://vse-pro-beremennost.ru/ выбрала клинику для родов, поговорила с врачом, остановились на кесаревом сечении и даже дату назначили, но увы, роды начались раньше времени и меня повезли в самый ближайший роддом.

0

4

Filentin написал(а):

У меня 35 недель беременности, и я все еще не выбрала клинику для родов. Не могли бы вы поделиться своим опытом и рекомендациями? Что для вас было важным при выборе клиники? Хочется, чтобы там было современное оборудование и опытные специалисты, но как найти такое место?

А зачем заранее выбирать клинику и врача? Я вот этого не понимаю.. Я две беременности https://sposob-zaberemenet.ru/ рожала в обычном роддоме и все без проблем. Чего вы боитесь? Все бесплатно ни за что не платила. Детки здоровые и т.д

0

5

Сюда можно обращаться, всегда помогут высококлассные специалисты, стоимость услуг приемлемая, оборудование самое современное, сотрудники отличные, что еще необходимо https://mositalmed.ru/directions/ginekologiya/

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Спорт и здоровье » 35 недель беременности: важен выбор клиники?