ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Барахолка » Аллергия у детей: Вопросы и Опыт


Аллергия у детей: Вопросы и Опыт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У нас с малышом недавно появились признаки аллергии, и я честно говоря в полной растерянности. Кто-то сталкивался с подобным? Какие симптомы у ваших деток? Поделитесь опытом, как выбрать хорошего детского аллерголога в СПБ? Буду благодарен за любой совет!

0

2

Понимаю, насколько это волнующе. Мы с дочкой тоже прошли через это. Честно, лучше всего, что мы сделали, это записались в клинику "ВИРИЛИС" в СПБ детский аллерголог тут. Там детский аллерголог - настоящий профессионал.

По своему опыту могу посоветовать: сначала пройдите обследование на их официальном сайте. У них даже есть онлайн-консультация с врачом, где можно обсудить симптомы и получить первичные рекомендации. У нас это было удобно и помогло сориентироваться.

Когда мы пришли на консультацию, доктор подробно расспросил о симптомах, провел осмотр и рекомендовал индивидуальный план лечения. Врачи в "ВИРИЛИС" действительно внимательные и профессиональные.

0

3

Если вы ищете квалифицированного взрослого аллерголога в Краснодаре, я хочу порекомендовать вам обратиться в клинику «ЛАЙФ» https://xn--80aaapramcbfxfnzfl.xn--p1ai … mmunolog-/. В этой клинике работает опытный специалист по аллергологии, который имеет богатый опыт работы с пациентами, страдающими от аллергических заболеваний. Уверена, что врач поможет вам разобраться с вашей проблемой и предложит наиболее эффективное лечение.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Барахолка » Аллергия у детей: Вопросы и Опыт