ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Барахолка » Переезд в США: Опыт с компанией Америка в деталях


Переезд в США: Опыт с компанией Америка в деталях

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то уже пользовался услугами компании "Америка в деталях" при переезде в США? Расскажите, как все прошло? Интересует виза EB-1A и EB-2 NIW. Есть ли тут те, кто успешно преодолал все этапы и уже наслаждается новой жизнью в Америке?

0

2

Да, я сотрудничал с "Америка в деталях" и переехал в США через программу EB-1A. Опыт был впечатляющим! Вот виза талантов в США получил через компанию. Они предоставили профессиональную помощь на каждом этапе. Рекомендую обратить внимание на их услуги. Когда я начал процесс, меня впечатлила их поддержка при оформлении визы EB-1A для талантливых людей. Они предоставили подробные консультации, помогли с документами и подготовили к интервью. Их команда работает эффективно и ответственно.

Также стоит уточнить, что программу EB-2 NIW они предлагают с учетом национальных интересов. Это может быть отличным вариантом для тех, кто хочет получить грин-карту.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Барахолка » Переезд в США: Опыт с компанией Америка в деталях