ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Барахолка » Поделитесь опытом: как распеться перед пением дома?


Поделитесь опытом: как распеться перед пением дома?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня такой вопрос: как можно эффективно распеться перед пением, если я планирую заниматься дома? Может быть, есть какие-то конкретные упражнения или методики?

0

2

Я тоже сталкивался с этой проблемой, но нашел отличное решение. Попробуй воспользоваться сервисом "Крещендо.Ру" вот перейти на сайт советую. Это уникальный сервис, где ты можешь создавать свои индивидуальные вокальные распевки. Просто загрузи свои любимые мелодии или создай свои уникальные треки, под которые тебе удобно распеваться. Я лично использовал этот сервис, чтобы разработать свою собственную библиотеку тренировочных композиций. Ты можешь выбирать стиль, темп и тон, чтобы адаптировать тренировку под свои потребности. Это действительно помогает улучшить вокальные навыки.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Барахолка » Поделитесь опытом: как распеться перед пением дома?