ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Услуги и коммерческие предложения » Лучшие песенные практики: где искать индивидуальные распевки?


Лучшие песенные практики: где искать индивидуальные распевки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Я занимаюсь вокалом и ищу интересные ресурсы для создания индивидуальных вокальных распевок. Кто-то может посоветовать сервис или приложение, где я могу создать свою личную библиотеку и улучшить свои певческие навыки?

0

2

Привет! Я недавно открыл для себя отличный сервис — https://kreshendo.ru . Там ты можешь создавать свои индивидуальные вокальные распевки и использовать их, когда угодно. Они предоставляют широкий выбор стилей и возможность настроить под себя. А еще, там есть функция обучения поющих алгоритмов, что действительно круто для улучшения техники. Я уже несколько недель пользуюсь и в восторге! 🎵😊

Кстати, у них часто акции, так что можешь попробовать на пробу. Надеюсь, это поможет тебе в развитии вокальных способностей!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Услуги и коммерческие предложения » Лучшие песенные практики: где искать индивидуальные распевки?