ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Барахолка » Омоложение и красота: Отзывы о клинике эстетической медицины Оттимо


Омоложение и красота: Отзывы о клинике эстетической медицины Оттимо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Кто-то пробовал услуги клиники эстетической медицины Оттимо? Думаю об омоложении, но не знаю, насколько это эффективно. Поделитесь своим опытом!

0

2

Да, я обращался в Оттимо бьюти салон. Клиника расположена в хорошем районе, персонал профессиональный, атмосфера уютная. У них комплексный подход, сотрудничество врача-хирурга и косметолога дает отличные результаты.

Сам проходил процедуры по омоложению и подтяжке лица. Врачи обладают высоким эстетическим вкусом, их методы проверены временем. Особенно порадовало, что послеоперационное ведение тоже включено в программу. Реабилитация прошла гладко, результат меня устроил.

К тому же, безопасность здесь на высоком уровне, специалисты действительно квалифицированные.

0

3

Обращайтесь когда угодно, классно написано все, про медицину все здорово, познавательно и увлекательно https://sopli.net/magnitno-rezonansnaya … stoyaniya/ Читайте и развивайтесь, материал супер!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Барахолка » Омоложение и красота: Отзывы о клинике эстетической медицины Оттимо