ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Услуги и коммерческие предложения » Оценка и продажа ювелирных изделий: Где найти выгодное предложение?


Оценка и продажа ювелирных изделий: Где найти выгодное предложение?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такой вопрос: кто-то занимался продажей ювелирных изделий в Москве? Какие места лучше всего предлагают выгодные условия оценки и выкупа? Интересуют проверенные места, где честно оценят и предложат хорошую цену. Слышал про несколько салонов, но не могу определиться.

0

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на https://emporiumgold.com в Москве. Они предлагают оценку и выкуп брендовых украшений, часов и бриллиантов. Что отличает их от других? Прежде всего, добросовестность - они стремятся к долгосрочным отношениям с клиентами. Честность тоже важна: оценка изделий всегда реальная, и они продают только оригинальные украшения.

Забота о клиенте на высоком уровне - деньги сразу после оценки. Важно, что они выкупают любые украшения без перебора. Если что-то нужно восстановить или подготовить к продаже, у них есть своя мастерская. Гарантируют 100% анонимность, что тоже важно.

Профессионализм на виду: работают на дорогом оборудовании, проверяют оригинальность купюр и валюту на специальных устройствах. Все изделия с бриллиантами имеют сертификаты соответствия. Оценщики с опытом и квалификацией, обучение каждый год, учёт в пробирной палате.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Услуги и коммерческие предложения » Оценка и продажа ювелирных изделий: Где найти выгодное предложение?