ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Барахолка » Как решить проблемы в коллективе?


Как решить проблемы в коллективе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У нас в коллективе начались какие-то странные штуки. Люди все время напряжены, ссорятся из-за мелочей, а работа страдает. Не могу понять, в чем причина этого негатива и как это исправить. Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и знает, как с этим бороться? Буду благодарен за любые советы!

0

2

Привет! Да, проблемы в коллективе могут быть довольно сложными. Я не знаю, какая именно у вас ситуация, но я могу порекомендовать что-то, что помогло мне в подобных ситуациях. Есть препарат под названием Тенотен тут, он помогает справиться с тревогой и стрессом. Это не магическая таблетка, но многие отзывы говорят, что он действительно улучшает эмоциональное состояние и способствует повышению работоспособности. Может быть, кому-то из вашего коллектива это поможет справиться с негативом и вернуться к конструктивной работе.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Барахолка » Как решить проблемы в коллективе?