ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Где найти хорошего юриста по перерасчету пенсии?


Где найти хорошего юриста по перерасчету пенсии?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-нибудь есть опыт обращения к юристу по перерасчету пенсии? Моя мама недавно получила пенсию, но что-то не сходится с суммой, которую ей должны платить. Может, кто-то знает хорошего специалиста в этом деле?

0

2

Привет! Да, у меня есть рекомендация для тебя. Я обращался в Юридическое бюро "ЮР-ДЕЛО" в Москве по другому вопросу, но там работают отличные специалисты...вот https://ur-delo.com/jurist-po-pereraschetu-pensii/ юрист по перерасчету пенсии. Они не только помогли мне разобраться в моей проблеме, но и сделали это быстро и профессионально. Думаю, они смогут помочь и с перерасчетом пенсии. Лучше всего позвонить или написать им, чтобы уточнить детали и сделать первый шаг к решению проблемы. Надеюсь, моя рекомендация поможет!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Где найти хорошего юриста по перерасчету пенсии?