ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет, ТВ

Сообщений 1 страница 20 из 759

1

Соседи, чем больше людей позвонит по вопросу подключения интернета, тем быстрее наш дом подключат.

я позвонил и оставил заявку в Онлайм по телефону 8 800 707 80 00
и мастеру который в м1 подключает Сергей 89687048054

Больше заявок, быстрее результат. Не откладывайте пожта этот вопрос.

Отредактировано avrora (2014-03-26 22:44:57)

0

2

avrora написал(а):

заявку в Онлайм по телефону 8 800 707 80 00

Онлайм зачет, на следующей неделе обязательно позвоню и оставлю заявку

0

3

shimano написал(а):

Онлайм зачет, на следующей неделе обязательно позвоню и оставлю заявку

А есть опыт пользования? Мы последние лет девять сидим на СТРИМе, но последний год качество связи оставляет желать лучшего (то ли наше оборудование уже сдает, то ли провайдер).

0

4

LINiya написал(а):

shimano написал(а):

    Онлайм зачет, на следующей неделе обязательно позвоню и оставлю заявку

А есть опыт пользования? Мы последние лет девять сидим на СТРИМе, но последний год качество связи оставляет желать лучшего (то ли наше оборудование уже сдает, то ли провайдер).

У меня положительный опыт пользования, как в Москве (2 года), так и в Красногорске.

0

5

shimano написал(а):

Онлайм зачет, на следующей неделе обязательно позвоню и оставлю заявку

неделя конечно погоды не делает, но и затягивать не стоит.
Ростелеком Онлайм очень нетороплив.

0

6

avrora написал(а):

я позвонил и оставил заявку в Онлайм по телефону 8 800 707 80 00

Хм, мне по этому телефону ответили сегодня что пока такого адреса (Молодежная, 2) у них в базе нет, и никакой заявки не приняли

0

7

LINiya написал(а):

А есть опыт пользования? Мы последние лет девять сидим на СТРИМе, но последний год качество связи оставляет желать лучшего (то ли наше оборудование уже сдает, то ли провайдер).

Онлайм скорее лучшее, что может быть.  Хотя и среди мелких районных операторов есть достойные, в Митино оператор Компот устраивает всем.
Стрим умер пару лет назад, как вся технология АДСЛ.

0

8

avrora написал(а):

Соседи, чем больше людей позвонит по вопросу подключения интернета, тем быстрее наш дом подключат.

я позвонил и оставил заявку в Онлайм по телефону 8 800 707 80 00
и мастеру который в м1 подключает Сергей 89687048054

Больше заявок, быстрее результат. Не откладывайте пожта этот вопрос.

Отредактировано avrora (Вчера 22:44:57)

Позвонил по телефону 8 800 707 80 00. Сказали, что в Красногорске не работают т.к. это Московская область,перевели на Ростелеком по г.Красногорску. Мобильный телефон мастера в данный недоступен.
Вы как оставили заявку?Может волшебное слово надо говорить?=)

0

9

А никто в тех краях не пробовал пользоваться Yota? По опыту знаю, что если повезло с месторасположением - летает только в путь)

0

10

Alla написал(а):

Хм, мне по этому телефону ответили сегодня что пока такого адреса (Молодежная, 2) у них в базе нет, и никакой заявки не приняли

мне тоже так говорили, но куда-то там записали.
Можно еще тут оставить заявку http://www.allprovider.ru/provaider-request.aspx

0

11

LINiya написал(а):

А никто в тех краях не пробовал пользоваться Yota? По опыту знаю, что если повезло с месторасположением - летает только в путь)

только опытным путем узнаем.

0

12

avrora написал(а):

мне тоже так говорили, но куда-то там записали.
Можно еще тут оставить заявку http://www.allprovider.ru/provaider-request.aspx

Спасибо!

0

13

LINiya написал(а):

А никто в тех краях не пробовал пользоваться Yota? По опыту знаю, что если повезло с месторасположением - летает только в путь)

У меня офис напротив Спасского моста, у нас была Yota, работала с перебоями, часто были поломки в нашем районе. Отказались от нее.

0

14

LINiya написал(а):

А никто в тех краях не пробовал пользоваться Yota? По опыту знаю, что если повезло с месторасположением - летает только в путь)

Даже если она и работает, то это только что на первое время, т.к. скорость выше 10-15мб/сек не поднимается и это при цене 1200 руб в месяц.
А пиринговые сети так и вообще обрубает до 50 кб/сек днем и до 200 ночью, по простому - торренты не скачаете.

0

15

LINiya написал(а):

А есть опыт пользования? Мы последние лет девять сидим на СТРИМе, но последний год качество связи оставляет желать лучшего (то ли наше оборудование уже сдает, то ли провайдер).

Как я уже говорил, по роду своей деятельности очень тесно связан со многими крупными провайдерами - больше всего с Ростелеком

Авторитетно могу заявить что Онлайм на данный момент лучший по качеству, по цене есть наверное и дешевле, но не намного
Онлаймом пользуюсь уже года 3-4 в Митино (Интернет + ТВ)

ТВ от нормального коаксиала идет по подъездному стояку, и в кварплате есть 135р за ТВ, да эти 135р получаем примерно 45-50 каналов открытых в отличном качестве
Интернет 25 мегабит - всегда разгоняется по полной ну и "не единого обрыва с ноября"(с) )))

Так же в Онлайме есть отличная тема с OnLime Tele Card  - это модуль с картой который вставляется в ваш ТВ и вы с пульта ТВ управляете всеми цифровыми каналами без всяких приставок и тп, могу сказать что это очень удобно, и в свое время я отказался от АКАДО как раз из-за неудобства пользования 2мя пультами

0

16

shimano написал(а):

Как я уже говорил, по роду своей деятельности очень тесно связан со многими крупными провайдерами - больше всего с Ростелеком

Авторитетно могу заявить что Онлайм на данный момент лучший по качеству, по цене есть наверное и дешевле, но не намного
Онлаймом пользуюсь уже года 3-4 в Митино (Интернет + ТВ)

ТВ от нормального коаксиала идет по подъездному стояку, и в кварплате есть 135р за ТВ, да эти 135р получаем примерно 45-50 каналов открытых в отличном качестве
Интернет 25 мегабит - всегда разгоняется по полной ну и "не единого обрыва с ноября"(с) )))

Так же в Онлайме есть отличная тема с OnLime Tele Card  - это модуль с картой который вставляется в ваш ТВ и вы с пульта ТВ управляете всеми цифровыми каналами без всяких приставок и тп, могу сказать что это очень удобно, и в свое время я отказался от АКАДО как раз из-за неудобства пользования 2мя пультами

25 мегабит - слабовато... :)

0

17

shimano написал(а):

в свое время я отказался от АКАДО как раз из-за неудобства пользования 2мя пультами

Согласен, интернет от Акадо нормальный, а вот использование 2-х пультова напрягает - планирую менять провайдера.

р.s. кастати что в доме с интернетом? В М1 решили уже, может подскажите что и как делать?

Отредактировано Alex_Z (2014-03-27 11:59:09)

0

18

Vileclaw написал(а):

25 мегабит - слабовато...

мне гигабита на работе хватает вполне))) а для просмотра ютуба в туалете и чтения форум вполне достаточно и 25 , даже задумываюсь брать меньше)))

0

19

shimano написал(а):

мне гигабита на работе хватает вполне))) а для просмотра ютуба в туалете и чтения форум вполне достаточно и 25 , даже задумываюсь брать меньше)))

А как же игры??? :)))))

0

20

Vileclaw написал(а):

А как же игры??? ))))

10 Mб СТРИМА (даже с его "стабильностью") тянет игры и на PC, и на PS3. Так что скорости в 2.5 раза выше должно хватать)

0