ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



консьерж в подъезд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые жители дома М-1. Для налаживания порядка, чистоты и безопасности в доме, в мае в нашем доме будет организована служба консьержа.  В связи с этим, прошу отнестись с уважением к новым работникам и не препятствовать их работе, а так же своевременно вносить плату за работу консьерж-службы. Надеюсь, что данное нововведение положительно скажется на комфорте нашего с вами проживания и будет встречено положительно всеми жильцами нашего замечательного дома.

0

2

В связи с появлением множества вопросов по организации охраны нашего дома и других животрепещущих вопросов, решено провести внеочередное собрание. Предварительная дата проведения собрания 25 мая, 19-30, во дворе дома.

0

3

26 августа получил ответ на обращение жильцов в УК "Астерлинк". Привожу копию полученного письма.

Уважаемые собственники!
Отвечаю на поставленные вопросы в том же порядке:
1. Данное месторасположение мусорной площадки указано представителем «Госадмтехнадзора» в соответствии с планом застройки (в том месте, где сейчас стоит 8-кубовый контейнер, но мы сместили ближе к дороге) . Площадка будет закрыта, под мультилифт, каждому жильцу выдадим ключ)
2. Переговоры с Застройщиком об устройстве детской площадки продолжаем вести, ближайшая встреча через неделю. О результатах сообщу.
3.  Ограждение дет. площадки делаем по наличию финансов. (За домом образовалась задолженность более 2 000 000 руб. Над этим вопросом так же работаем.)
4. Отсутствие стоков с открытых балконов решено устранить путем сверления  отверстий. До конца сентября сделаем.
5.  Ручку на входной двери поставили. До 03.09.2014. поставим декоративный замок.
6.  Ремонт парадной лестницы проводим.
7.  Обещания при строительстве к нам отношения не имеют. Мы приняли решение посадить 5 елей со стороны АТК «Красногорск Плаза» в октябре (как обычно их сажают). Есть предложения – пишите.
8.  С сентября будут 2 консъержа, график работы 2/2 с 8-00 до 21-00. Оплата будет включена в квитанции в сентябре.

С уважением, генеральный директор
ЗАО «Астерлинк»   Белова Е.В.

0