ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Подъем стройматериалов и аццкие завалы мусора!


Подъем стройматериалов и аццкие завалы мусора!

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Кать, мы все на равных условиях! Если ты каждый свой мешок в пакет обернешь и будешь сопровождать до квартиры, то это даст зеленый свет и твоему соседу фуру разгрузить. И он тоже рядом постоит))) просто таскайте как все

0

22

Zlatenika написал(а):

я про Джамшутов согласна, но под личным присмотром хозяина квартиры смеси и нецарапающее, думаю, можно разрешить....

поддонов пять ротбанда и десять сухой смеси Вы и рабочие будете таскать пару суток
И будет все равно грязь и пробка на первом этаже.

Первый этаж без пробок !!!

+1

23

у меня вопрос откладывается до октября пока что (денег нет =)))), поэтому пока ничего таскать не буду. И ремонт будут делать у меня славяне, поэтому читать умеют и законы о тишине знают, потому не переживайте =) я сама за свой подъезд буду горой стоять =)

0

24

Приветствую!
Делаю ремонт в квартире на 25 этаже. Бываю довольно часто. То, что увидел на предыдущих выходных:

Около лифта все засыпано. Никто ничего не убирает вовсе. Собрали работяг, которых смогли найти из соседних квартир. Провели беседу. Обещали, что все вынесут. Вчера, в воскресенье, все лежало там же.
Мало того, еще кто-то и на$рал прямо на лестничной площадке. Это что за приколы такие?
А бутылки с желтой жидкостью на площадках? Разве этого никто не видит????
Кто не следит и не разъясняет своим рабочим как надо себя вести?

Также обнаружил следующее:

на объекте имеются квартиры, которые переданы, скорее всего, в собственность Красногорска. Там проводят муниципальные ремонты. И с сотрудниками, проводящими эти ремонты, как раз и обстоят печально дела. Они меняются чуть ли не каждую неделю. Приводят НОЧЕВАТЬ!!! в квартиры каких-то непонятных людей. В среду (предпраздничный день) половина народа была или пьяна или накурена (взгляд и краснота глаз соответствующие).

Вот не понимаю - у нас в доме совсем проходной двор? Как эти люди все сюда попадают???

Я точно пойду разговаривать с УК по этому поводу. За что платим охране? Помню ветка здесь была, где обсуждали, что ЧОП круче бабулек-консьержек. Не вижу их дела. Либо они просто не доезжают до верхних этажей.

Люди начинают въезжать. Я собираюсь в конце июля. Нам что надо будет создавать дружины по очистке помещений и соблюдению порядка?
Ребята надо что-то делать сейчас, а не тогда, когда либо кого-то ограбят/изнасилуют/убьют.

0

25

на самом деле вечером в дом страшно зайти одной, охрана - одно название, ни за чем не следят, хотя работяг должны знать по именам и по камерам отслеживать, а не курить около подъезда. Предлагаю сделать вход по спискам, пусть хозяин квартиры дает список работников. У охраны должны быть номера телефонов хозяев. Допустим приходит Вася Пупкин и говорит я из квартиры такой-то, охранник проверят, и говорит нет Вас в списках, звонок хозяину всё разъясняет, пускать данного гражданина или не пускать. А по камерам отслеживать весь хлам которые недобросовестные работники скидывают в холе ....

0

26

К сожалению, это трудно осуществимо. Любой проходимец может зайти в здание через лестничную площадку. Нужен контроль изнутри. Нужны штрафы для владельцев квартир, сотрудники которых будут уличены в организации срача на площадках.
Также надо выяснить, кто является бригадиром в отрядах по ремонту муниципальных квартир. И что это за компания такая, которая платить по 1000-1200 рублей за 1 кв.м. ремонта, и что это за люди, которые согласны работать за такие деньги.
Знаю, что он проживает (временно, видимо) в доме. Надо организоваться и встретиться с ним для проведения разговора.

Если не будет понимания - можно будет попробовать решить через администрацию Красногорска.

0

27

На втором этаже камера есть и стройматериал свой там кто то тупо складирует уже неделю!!! Так сложно установить чей и заставить убрать :mad:

0

28

Вчера там было пусто и чисто. Видимо, дали по ушам...

0

29

Успокоилась))) спасибо за хорошую новость!

0

30

первая секция- все этажи "засраны", стены покарябаны, нумерация этажей возле лифтов размазана, горы мешков с мусором, ведра возле лифтов с мочой,вонь ужасная. Складывается впечатление, что управляющей компании на руку этот бардак, чтоб потом с жильцов деньги содрать на ремонт подъездов. Хозяева сами свиньи не хотят платить за свой мусор. Куда смотрит УК, НУЖНО ШТРАФОВАТЬ ЗА РАЗВЕДЕНИЕ СВИНАРНИКА!!!

0

31

В воскресенье на красивом первом этаже первой секции возле лифта стоял электрочайник без крышки с помоями.
Сегодня снова наблюдала этот натюрморт и то как уборщица со шваброй аккуратно обходила данный предмет стороной. Убрала только после замечания. На обратном пути было чисто).
Интересно, УК инструктаж с ними проводит, что нельзя трогать, а что нужно?

0

32

klozpi написал(а):

Приветствую!
Делаю ремонт в квартире на 25 этаже. Бываю довольно часто. То, что увидел на предыдущих выходных:

Около лифта все засыпано. Никто ничего не убирает вовсе. Собрали работяг, которых смогли найти из соседних квартир. Провели беседу. Обещали, что все вынесут. Вчера, в воскресенье, все лежало там же.
Мало того, еще кто-то и на$рал прямо на лестничной площадке. Это что за приколы такие?
А бутылки с желтой жидкостью на площадках? Разве этого никто не видит????
Кто не следит и не разъясняет своим рабочим как надо себя вести?

Также обнаружил следующее:

на объекте имеются квартиры, которые переданы, скорее всего, в собственность Красногорска. Там проводят муниципальные ремонты. И с сотрудниками, проводящими эти ремонты, как раз и обстоят печально дела. Они меняются чуть ли не каждую неделю. Приводят НОЧЕВАТЬ!!! в квартиры каких-то непонятных людей. В среду (предпраздничный день) половина народа была или пьяна или накурена (взгляд и краснота глаз соответствующие).

Вот не понимаю - у нас в доме совсем проходной двор? Как эти люди все сюда попадают???

Я точно пойду разговаривать с УК по этому поводу. За что платим охране? Помню ветка здесь была, где обсуждали, что ЧОП круче бабулек-консьержек. Не вижу их дела. Либо они просто не доезжают до верхних этажей.

Люди начинают въезжать. Я собираюсь в конце июля. Нам что надо будет создавать дружины по очистке помещений и соблюдению порядка?
Ребята надо что-то делать сейчас, а не тогда, когда либо кого-то ограбят/изнасилуют/убьют.

Лично я давала ксерокопии паспортов и разрешения на работу своих рабочих и электрика, оставляла свой телефон охране.
Не понимаю, почему не требуют наличия документов для всех квартир??? Мне с умным видом говорили, что им за документы нужны, что все строго, при нарушениях чуть ли не квартиру вскрывать будут и нарушителей изгонять.
Должны знать в лицо кто где работает. Не пускать посторонних.  Наша охрана полное фуфло. Вижу их только курящих на крыльце, что кстати по закону теперь запрещено...
Вопросы, которые просишь решить-не решаются, позволяют себе огрызаться. После окончания основного потока ремонтов необходимо на собрании собственников ставить вопрос о смене этого ЧОПа.

0

33

А что есть индивиды, которые квартиры ремонтирует без унитазов?! Иначе зачем в ведра то гадить?! Соседи ау! У все унитазы есть? Или пора в миграционную звонить и чистить квартиры?

0

34

ПОРА!!!!! Я двумя руками за! Займитесь кто нибудь!

0

35

master-73 написал(а):

ПОРА!!!!! Я двумя руками за! Займитесь кто нибудь!

Ключевое "кто-нибудь"?:)

0

36

Мои рабочие сказали, что в мае приезжали из ФМС, так всех нелегалов заранее кто то  предупредил и пару дней не одного таджика не было видно...
вот так...

0

37

Жильцы сами не удосуживаются сделать в первую очередь дешевый унитаз для рабочих, а потом уже стяжку и стены! Создайте условия своим рабочим! А курить рабочих вы не заставите прекратить у подъезда, специфика работы и контингент соответствующий!

0

38

Апполинария написал(а):

Жильцы сами не удосуживаются сделать в первую очередь дешевый унитаз для рабочих, а потом уже стяжку и стены! Создайте условия своим рабочим! А курить рабочих вы не заставите прекратить у подъезда, специфика работы и контингент соответствующий!

Даже не представляю себе, что за заказчики могут не купить унитаз для рабочих. Любой ремонт начинается с этого. Не один вменяемый человек не захочет, чтобы ему человеческие отходы в стяжку укатывали... Это может быть только фирма, занимающаяся ремонтами-бич нашего дома.
А курят у подъезда не рабочие-с них спросу мало, а наши "замечательные" охранники, которые не тем чем надо все заняты.

Отредактировано Darya (2014-06-18 16:21:52)

0

39

Мои работяги рассказывали, как просились в квартиру сходить в туалет!!!
В муниципальных квартирах никто это ставить не будет. Это же бабки основного подрядчика. Им все-равно на наш за$ранный дом.
А в частных квартирах, думаю, все с этим хорошо.
Ребята, собрание жильцов нужно обязательно. Нужна инициативная группа. Готов в нее вступить. Мой номер телефона - В9264ВОВООО (некоторые цифры заменил буквами-защита от ботспама, думаю номер понятен). В доме бываю 2-3 раза по вечерам после 20ч по будням, и по выходным почти постоянно.

0

40

klozpi написал(а):Приветствую!  Делаю ремонт в квартире на 25 этаже....
Напишите пожалуйста подробнее: где располагаются эти "печальные" и сейчас и в будущем муниципальные квартиры? Так мечталось пожить в доме без алкашей.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Подъем стройматериалов и аццкие завалы мусора!