ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Подъем стройматериалов и аццкие завалы мусора!


Подъем стройматериалов и аццкие завалы мусора!

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Муж меня утешает, что муниципалка это не обязательно алкаши. Не знаю.... У нас соседняя однушки, говорят, муниципальная, но у нас на этаже отходов нет. И достаточно чисто. Сейчас в этой однушке живет человек 5, но их не слышно и почти не видно. Зато я видела как во второй секции на втором этаже в трешку с утра выстраивается очередь. За чем? Я постеснялась спросить. А про беду 24-25 этажа мне даже наши рабочие рассказывали. И лифт на первом когда ждешь, он всегда на этих этажах пропадает.

0

42

Ann84 написал(а):

Муж меня утешает, что муниципалка это не обязательно алкаши. Не знаю.... У нас соседняя однушки, говорят, муниципальная, но у нас на этаже отходов нет. И достаточно чисто. Сейчас в этой однушке живет человек 5, но их не слышно и почти не видно. Зато я видела как во второй секции на втором этаже в трешку с утра выстраивается очередь. За чем? Я постеснялась спросить. А про беду 24-25 этажа мне даже наши рабочие рассказывали. И лифт на первом когда ждешь, он всегда на этих этажах пропадает.

Может там секта какая? Типа "последний ковчег"? Я кстати про шоколадку не забыл ;)

0

43

Ann84 написал(а):

А что есть индивиды, которые квартиры ремонтирует без унитазов?! Иначе зачем в ведра то гадить?! Соседи ау! У все унитазы есть? Или пора в миграционную звонить и чистить квартиры?

Если кому надо отдаю самовыносом с 11 этажа 3я секция временный унитаз с гофрой.

0

44

А у нас соседней квартире- общежитие...кв.299 там живет несколько человек не русской национальности....ребята чья квартира...имейте ввиду!

0

45

Соседи, нет ли у кого ненужной тележки?

0

46

14 этаж 2 секция , у лифта завал из мешков с мусором!!!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Подъем стройматериалов и аццкие завалы мусора!