ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Вопрос автовладельцам: где повернуть налево на Ильинское шоссе?


Вопрос автовладельцам: где повернуть налево на Ильинское шоссе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет.
Может такой вопрос уже поднимался, поиском ничего не нашел.
Или я не очень внимательный водитель.
При выезде от нас на Ильинское шоссе, есть какой то вариант повернуть налево, чтобы потом попасть на Новорижское?
Судя по тем местам, где я выезжал, везде - только поворот направо, с двойной сплошной в сторону Волоколамского.  Что меня это не очень радуют. В пробке на перекрестке как то не понравилось стоять.

0

2

Mark написал(а):

Всем привет.
Может такой вопрос уже поднимался, поиском ничего не нашел.
Или я не очень внимательный водитель.
При выезде от нас на Ильинское шоссе, есть какой то вариант повернуть налево, чтобы потом попасть на Новорижское?
Судя по тем местам, где я выезжал, везде - только поворот направо, с двойной сплошной в сторону Волоколамского.  Что меня это не очень радуют. В пробке на перекрестке как то не понравилось стоять.

там можно через частный сектор поехать потом повернуть на ильинку направо а на следующем светофоре развернуться. а вообще неудобно ужасно.

0

3

Mark
Сквозной проезд по ул Центральная.

0

4

Ок. Всем спасибо.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Вопрос автовладельцам: где повернуть налево на Ильинское шоссе?