ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Я паркуюсь как чу...ак!!!


Я паркуюсь как чу...ак!!!

Сообщений 1 страница 20 из 620

1

Мне кажется назрела необходимость поднятия данного вопроса.
Я паркуюсь как мудак!!!
Я паркуюсь как мудак!!!

0

2

master-73 написал(а):

Мне кажется назрела необходимость поднятия данного вопроса.

Что-то я не увидел ничего необычного в фото, которое снято с высоты...

А вот черная БМВ X5, которая паркуется возле 3 корпуса на тратуаре и т.п. - это не есть хорошо. Если увижу владельца, будет сделано первое и последнее предупреждение...

0

3

Бмв на тратуаре не видел ни разу(самому не нравится подобное), а вот из окна, на новой стоянке видел неоднократно, одну машину на два места. Ощущение такое, что разметка для идиотов:-)
Данила, как-нибудь пополню ветку фотками.

0

4

Vileclaw написал(а):

Что-то я не увидел ничего необычного в фото, которое снято с высоты...

А вот черная БМВ X5, которая паркуется возле 3 корпуса на тратуаре и т.п. - это не есть хорошо. Если увижу владельца, будет сделано первое и последнее предупреждение...

Для хозяев трех машин видимо тоже ничего необычного.  И именно про это идет речь. В этом кармане места для ШЕСТИ машин. Вопрос: сколько поместится машин в кармане при данной расстановке?

0

5

master-73 написал(а):

Для хозяев трех машин видимо тоже ничего необычного.  И именно про это идет речь. В этом кармане места для ШЕСТИ машин. Вопрос: сколько поместится машин в кармане при данной расстановке?

Поместится 5 машин и правильно! Ставить машины впритык, так чтобы дверь не открыть и быть как "селедки в банке" - это перебор.

0

6

При правильной расстановке машин туда 6 нормально влезет и двери будут открываться.
Но надеется на это не стоит времена когда водитель это была профессия прошли, а сейчас одни не хотят (им насрать все равно на остальных), а другие не могут (мало опыта/не хотят учится), а тот кто может и хочет общую картину не изменят.

Но по поводу парковки около дома, у меня вопрос к УК, а разметка там будет?, может му...ков будет чуть меньше.

0

7

Boshmax написал(а):

При правильной расстановке машин туда 6 нормально влезет и двери будут открываться.
Но надеется на это не стоит времена когда водитель это была профессия прошли, а сейчас одни не хотят (им насрать все равно на остальных), а другие не могут (мало опыта/не хотят учится), а тот кто может и хочет общую картину не изменят.

Но по поводу парковки около дома, у меня вопрос к УК, а разметка там будет?, может му...ков будет чуть меньше.

Ну встанет и встанет, я там еще ни разу не ставил машину - не знаю как там все устроено. По фотке с высокого этажа - не определишь.

Во вторник буду в УК - спрошу насчет разметки.

0

8

Vileclaw написал(а):

Поместится 5 машин и правильно! Ставить машины впритык, так чтобы дверь не открыть и быть как "селедки в банке" - это перебор.

А давайте ставить машины поперек разметки и поперек разума! Тогда еще удобней двери открывать будет. А искать оправдания чужим му..ацким поступкам....... Лучше промолчать.

0

9

master-73 написал(а):

А давайте ставить машины поперек разметки и поперек разума! Тогда еще удобней двери открывать будет. А искать оправдания чужим му..ацким поступкам....... Лучше промолчать.

Проще не делать му...ацкие темы на форуме! :) Т.к. за обзывание "м..ком" можно и по "наглой рыжей морде" получить.
И следить за собой в первую очередь. И все будет ок.

Отредактировано Vileclaw (2014-09-26 13:48:46)

+1

10

А вам поля целого мало парковаться? Места много вот народ и расслабился))) если учесть, что много квартир ремонт делает, я бы вообще не рвалась припарковаться под окнами

0

11

Ребята. Не надо ссориться.

Автор безусловно прав в сути вопроса. Сама автолюбитель, всегда стараюсь уплотнится в разумных пределах.
Однако, действительно, форма выражения грубовата.

0

12

Ну вот и началась перепись... Где можно "получить"?

-1

13

Это просто устойчивое выражение, как я понимаю, сказанное в сердцах, но я предлагаю всё же более уважительное отношение друг к другу. Также и со стороны паркующихся, чтобы не оставлять в раскоряку машину, что ни с одной ни с другой стороны не припаркуешься, а позаботиться о соседях =)

0

14

Очередные "герои" нашего домаЯ паркуюсь как му...ак!!!
Я паркуюсь как му...ак!!!

0

15

Идеология "не быть как селедки в банке" в действии.Я паркуюсь как му...ак!!!

А чё действительно. ... У нас очень много парковочных мест

+1

16

а это случайно не вот так было?
Я паркуюсь как му...ак!!!

+2

17

Очень возможно. Но тогда вопросы к двум машинам по краям.

То есть на выбор: тут либо два   ..., либо один   ....!

Отредактировано master-73 (2014-10-01 21:22:09)

0

18

Пока не будет разметки, ничего не изменится...
Возможно, и она не всегда спасет ситуацию, но все равно будет лучше, чем парковаться на глазок.

0

19

Vileclaw
Ваш ноут чтоли?

0

20

О, куда делось сообщение?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Я паркуюсь как чу...ак!!!