ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Я паркуюсь как чу...ак!!!


Я паркуюсь как чу...ак!!!

Сообщений 21 страница 40 из 620

21

kich написал(а):

Vileclaw
Ваш ноут чтоли?

Не, не мой. Мой Форд Фокус.
Просто считаю, что эту тему вообще удалить надо...

0

22

Заканчиваем Срач и выяснение отношений в этой теме.
Если желаете выяснить кто обижен или не обижен встретьтесь и разберитесь шахматка и Личка вам в помощь.

Пока нет разметки нечего обсуждать, потому что может быть так как в примере у q3vl.

Но те кто перегораживает проезд и паркуется на тротуаре в это исключение не попадают.

0

23

Фотайте-не фотайте. Парковки в округе на всех не хватит. И заехать парой колёс на тротуар, если это не перекрывает вход в подъезд и там остаётся достаточно места для пешеходов - гораздо безобидней, чем рыть колёсами травяной газон. В общем, чтобы убедиться, что ситуация сейчас совсем не для заведения подобной темы, советую в Пойму прогуляться. А лучше проехаться и попробовать запарковаться там где-нибудь вечерком) Стоять нам тут скоро друг на друге точно так же. Толерантней надо быть друг к другу. Добрее. И обзавестись карточкой с номером телефона, чтобы оставлять под лобовым. Меня вот почти каждое утро Плазовские закрывают ) И ничего, просто закладываю на это лишних 5 минут с утра)

+1

24

Я лично категорически против даже частичной парковки на тротуаре! И по возможности буду всячески противодействовать этому, начиная от охраны и заканчивая вызовом ГИБДД.( мне не тяжело пронести свой зад лишних пару сотен метров)

+2

25

Меньше чем в 100 метрах от дома есть парковка (пока что бесплатная)!!! На которой на данный момент места хватит всем!  :mybb:

И я не понимаю, почему я должна лицезреть чьи-то колеса на тротуаре?  :canthearyou:

0

26

А я вам не про "сейчас" говорю. А про то, как будет. В Пойме сейчас реальная жесть. И идти вы будете не 200 метров. У нас вокруг М1 и на парковке Плазы вечером уже не остаётся мест, а при попытке заползти в частный сектор можно остаться без шин. Когда запустят М3 и М4 думаю никому не до эстетики будет. Поэтому давайте поменьше принципиальности: если никому не мешает - пусть стоит. Сама я пока на тротуарах не паркуюсь. Но если приспичит - влезу. Потому что кому он нафиг нужен этот тротуар после полуночи и до 7 утра.

0

27

А я обсуждаю ситуацию, которая сейчас. Что будет потом, об этом и будем говорить потом. По факту уже сейчас при наличии парковки некоторые жильцы не желают пройти дополнительные 100 метров. Возмущает, что правила видимо существуют не для всех.

Кстати, когда построят М-3 и М-4 двор полностью закроют для стоянки машин: http://www.kr-molodegny.ru/kvartal/parking/

0

28

О чем вы говорите??? О какой эстетике? Подумайте о мамочках с колясками, о людях в инвалидных креслах да просто о людях. Есть дорога для машин, есть тротуар для пешеходов. Какие еще могут вопросы быть?

0

29

Я, как мамочка с коляской, могу оценить, пройдёт она или нет при частичной парковке на тротуаре. Тут всё просто шикарно в плане парковочных мест. А вот раньше я жила в Ростокино (ВДНХ) и у нас там все спокойно ставились одним колесом на широченном тротуаре, ибо вообще мест для машин не было. И отгораживаться было не от кого. Если только от таких же людей в соседних домах, понатыканных друг на друга. Я говорю не о хамстве в случае парковки. Я ещё раз повторю - ЕСЛИ НИКОМУ НЕ МЕШАЕТ, то принципами можно и поступиться. В общем, прав был Boshmax, не стоило ввязываться в срач.

"Кстати, когда построят М-3 и М-4 двор полностью закроют для стоянки машин" - я вам сочувствую. Не у всех найдётся дополнительные 1,2 млн на машиноместо.

Отредактировано njcobra (2014-10-02 18:45:01)

0

30

А вы не понимаете, что граница хамства и предел допустимого у каждого свои?

Отредактировано Alex.V. (2014-10-02 19:13:25)

+1

31

Разметка говорите поможет??Я паркуюсь как му...ак!!! <a href="http://uploads.ru/kmoQw.jpg" rel="nofollow" target="_blank">[img=Я паркуюсь как му...ак!!!

Какой ливер должен находиться в голове у людей чтобы поставить машины таким образом???
При наличии огромной и пустой (на данный момент парковки).

Отредактировано master-73 (2014-10-05 20:31:53)

+1

32

master-73
Я в восторге от твоей темки)))))) что не день то новая смехопанорамма! И правильно! Учить надо с помощью доски позора. :tomato:

0

33

Ann84 написал(а):

master-73
Я в восторге от твоей темки)))))) что не день то новая смехопанорамма! И правильно! Учить надо с помощью доски позора.

Я тоже просто тащусь от темы! Аффтор жжет! Хочу на доску позора попасть, чтобы научиться... :)

Отредактировано Vileclaw (2014-10-06 09:55:44)

0

34

Vileclaw
Все в твоих руках. :D

0

35

Boshmax написал(а):

Vileclaw
Все в твоих руках.

:hobo:

0

36

Саша и Даша написал(а):

Меньше чем в 100 метрах от дома есть парковка (пока что бесплатная)!!! На которой на данный момент места хватит всем!  

И я не понимаю, почему я должна лицезреть чьи-то колеса на тротуаре?

Подскажите а где эта парковка?

0

37

FOX_LARISA написал(а):

Подскажите а где эта парковка?

Напротив 3-его корпуса въезд, как раз за трансформаторной будкой. Слева от котельной, если смотреть на неё со стороны нашего дома.

0

38

Vileclaw написал(а):

Напротив 3-его корпуса въезд, как раз за трансформаторной будкой. Слева от котельной, если смотреть на неё со стороны нашего дома.

Спасибо

0

39

Сегодня в 10 часов вечера оказались запертыми на парковке перед домом машиной Ауди  А101СХ 150. Хочется спросить где такие глупые водители берутся. Каким образом должны выехать порядка 14 машин припаркованных на стоянке, если этот дибиловатый водитель поставил свою машину на выезде. Как найти горе водителя чтобы вырваться из этого плена не знаем. Ни номера тлф нет за стеклом. Консьерж тоже не предупрежден. Вот чем человек думал когда так ставил машину.

0

40

фото в студию...я не понял как он так поставил

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Я паркуюсь как чу...ак!!!