ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Я паркуюсь как чу...ак!!!


Я паркуюсь как чу...ак!!!

Сообщений 41 страница 60 из 620

41

Постараюсь позже выложить фото. Сейчас с тлф почему то не получается.

0

42

В результате простояли 1,5 часа. Спасибо выехал водитель сбоку и мы смогли выехать. А водитель с Ауди так и не проявился хотя сигнализация мигала, но может только нам....

0

43

Я паркуюсь как му...ак!!!
Я паркуюсь как му...ак!!!
Ну как то вот так. Вот он наш мученик во всей красе-

0

44

В следующий раз возьму грех на душу и проколю такому уроду все четыре колеса и путь тогда подумает. Может дойдет до него что что-то делает не так.

0

45

Подобное фото уже было на этой теме - может это все тот же урод продолжает так делать.

0

46

Хочу уточнить данное действо происходило у Молодежного 1, то есть ул. Почтовая 16.

0

47

KLarisa написал(а):

Сегодня в 10 часов вечера оказались запертыми на парковке перед домом машиной Ауди  А101СХ 150. Хочется спросить где такие глупые водители берутся. Каким образом должны выехать порядка 14 машин припаркованных на стоянке, если этот дибиловатый водитель поставил свою машину на выезде. Как найти горе водителя чтобы вырваться из этого плена не знаем. Ни номера тлф нет за стеклом. Консьерж тоже не предупрежден. Вот чем человек думал когда так ставил машину.

Позвонить в полицию не догадались?

0

48

Мне кажется у нас появился абсолютный победитель.
Машина стоит уже более 5 дней.
Думаю те кто таскали мебель и цемент через нее не раз
подумали о умственных способностях владельца, в том числе те, кто затаскивали мне кухню.
Я паркуюсь как чу...ак!!!

0

49

Bulat написал(а):

Мне кажется у нас появился абсолютный победитель.
Машина стоит уже более 5 дней.
Думаю те кто таскали мебель и цемент через нее не раз
подумали о умственных способностях владельца, в том числе те, кто затаскивали мне кухню.

А где наша охрана? За что платим?

0

50

А где она УК? За что платим? А где оно текущее обслуживание и ремонт? За что платим?

0

51

Интересно, а можно вызвать эвакуатор и увезти эту машину за счет статьи расхода "Содержание дома и ремонт"? Можно ли это поручить УК?

0

52

elepershina
может, сначала через охрану уточнить, чье добро? может, человек болеет и выйти не может...

0

53

Всегда нужно оставлять на лобовом стекле свой номер телефона, если плохо паркуешь свой автомобиль. И если человек болен, то его автомобиль нужно переставить на первое освободившееся место. А затем попросить этот счет оплатить.

0

54

elepershina написал(а):

Интересно, а можно вызвать эвакуатор и увезти эту машину за счет статьи расхода "Содержание дома и ремонт"? Можно ли это поручить УК?

Можно попросить охрану связаться с ДПС, в идеале,они приедут, попробуют связаться с владельцем. а если не смогут, то эвакуируют.
Примеры ниже.

http://maxkatz.livejournal.com/206040.html
http://zyalt.livejournal.com/1208421.html

0

55

Давайте примем такое решение и уполномочим охрану через УК реагировать на жалобы владельцев запертых автомобилей. Если человек оставил автомобиль без контактного телефона или же на телефонные звонки не отвечает, то охрана занимается эвакуацией или перемещением на свободное на стоянке место этого транспортного средства.

0

56

Bulat написал(а):

Мне кажется у нас появился абсолютный победитель.
Машина стоит уже более 5 дней.
Думаю те кто таскали мебель и цемент через нее не раз
подумали о умственных способностях владельца, в том числе те, кто затаскивали мне кухню.
Я паркуюсь как чу...ак!!!

Я пару раз встречал эту девочку в хаотичных попытках найти себе место рядом с подъездом. По каким-то причинам она категорически не хочет вставать на большой парковке (может не знает про нее :canthearyou: ).

0

57

elepershina написал(а):

Давайте примем такое решение и уполномочим охрану через УК реагировать на жалобы владельцев запертых автомобилей. Если человек оставил автомобиль без контактного телефона или же на телефонные звонки не отвечает, то охрана занимается эвакуацией или перемещением на свободное на стоянке место этого транспортного средства.

Я за!!!!!!В воскресенье опоздала на самолет из за какого то,простите,чурки на газели!!!!!К охране пять раз бегала с вопросом какого художника они делают на своем рабочем месте???Спустя минут 40 уже просто орала на этого урода,чья машина собственно и загородила мне выезд!!!!Ни в какие ворота не лезут подобного рода ситуации!!!!!У меня порой ощущение,что жильцы дома просто всем мешают!!!!!!Платим такое бабло и постоянно какая то фигня!Нет воды,тепла, домофоны не работают,до ночи кто то самый умный пилит,стучит,музицирует!!!!!Хочешь свалить из этого ужаса и ни фига,т.к. твоя машина в окружении!!!!!!Мои нервы просто на таком пределе уже!!!!!!!

0

58

Вы меня простите, но если боитесь что вы не выедете, то нахрена парковаться у самого подъезда.

Пока еще есть большая парковка, при этом у меня не возникает никаких проблем чтобы с нее выехать.
Но конечно припарковавшись на ней придется на пройти метров 100, видимо не каждый может это себе позволить.

А когда приезжает машина со строй материалами или мебелью, то не понятно как все это донести до подъезда(лестницы), ведь там припарковались, те кто не может пройти пешком. Вам наверное тоже стройматериалы и мебель на машине привозили.

+2

59

Настойка пустырника в помощь.  Наш  дом-новостройка, первые 3 года всегда такое происходит, проверено 2 раза. Если нервы на пределе, лучше жить на природе в деревне.:)

0

60

chernika написал(а):

Я за!!!!!!В воскресенье опоздала на самолет из за какого то,простите,чурки на газели!!!!!К охране пять раз бегала с вопросом какого художника они делают на своем рабочем месте???Спустя минут 40 уже просто орала на этого урода,чья машина собственно и загородила мне выезд!!!!Ни в какие ворота не лезут подобного рода ситуации!!!!!У меня порой ощущение,что жильцы дома просто всем мешают!!!!!!Платим такое бабло и постоянно какая то фигня!Нет воды,тепла, домофоны не работают,до ночи кто то самый умный пилит,стучит,музицирует!!!!!Хочешь свалить из этого ужаса и ни фига,т.к. твоя машина в окружении!!!!!!Мои нервы просто на таком пределе уже!!!!!!!

Стоило минуте на 5-ой вызвать полицию, на абреков хорошо действует.

И коммент про прекрасную, большую, БЕСПЛАТНУЮ парковку был очень в тему.

Охране нужно следить за выходом на пожарную лестницу между 2-ым и 3-им подъездами также, как следят за 1-ым и 2-ым - ставят пластиковые блоки и не дают парковать машины там кроме как на время погрузки\разгрузки.

+1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Я паркуюсь как чу...ак!!!