ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Я паркуюсь как чу...ак!!!


Я паркуюсь как чу...ак!!!

Сообщений 601 страница 620 из 620

601

Карман перед Ильинкой на две машины, сзади подпирают еще две, одна из которых небезызвестный лексус. На обеих машинах отсутствуют номера телефонов. Ну как так то? По фото видно, что сосед по несчастью (оставив записку на лобовухе лексуса с содержанием не очень цензурным) все-таки смог уехать, как выяснилось в дальнейшем - по пешеходке, зацепив немного газон. Мне пришлось действовать по той же схеме. За газон прошу понять и простить.
Я паркуюсь как чу...ак!!!

+2

602

Друзья что это за чудо такое у нас образовалось на газоне?!!!!Я паркуюсь как чу...ак!!!

Отредактировано Slava23 (2017-08-01 08:08:27)

0

603

Сегодня с утра 2 голубка встали на тротуар напротив котельной.
Кто с утра сидит дома, гляньте в окно, не приехал ли наряд ГИБДД.

0

604

Написала в управление ГИБДД по МО. Сил уже это терпеть нет((( не возможно нормально выехать и заехать во двор! Полно мест на подземном и наземном паркингах же! Машин по набрали (в пожизненный кредит, видимо), а 5000 на аренду наскрести не в состоянии 😡
Да и зачем! Газон же есть

+1

605

Я паркуюсь как чу...ак!!!

dmbykk написал(а):

Сегодня с утра 2 голубка встали на тротуар напротив котельной.
Кто с утра сидит дома, гляньте в окно, не приехал ли наряд ГИБДД.

Один голубок сегодня был торжественно погружён на эвакуатор :)

Отредактировано Саша и Даша (2017-08-03 14:13:38)

+2

606

Напишите, пожалуйста, телефон для сообщения о нарушениях расположения транспортных средств на проезжей части

0

607

112. описываете ситуацию и Вас с полицией соединят.

+1

608

Саша и Даша написал(а):

Один голубок сегодня был торжественно погружён на эвакуатор

Отредактировано Саша и Даша (Сегодня 14:13:38)

Я паркуюсь как чу...ак!!!

0

609

Ann84 написал(а):

Написала в управление ГИБДД по МО. Сил уже это терпеть нет((( не возможно нормально выехать и заехать во двор! Полно мест на подземном и наземном паркингах же! Машин по набрали (в пожизненный кредит, видимо), а 5000 на аренду наскрести не в состоянии 😡
Да и зачем! Газон же есть

Может сначала научитесь ездить нормально, а потом будете жаловаться?А то все вокруг виноваты..В один день такая же курица перекрыла выезд из жк, из-за чего образовалась огромная пробка..В 11 часов вечера уже ни одного места нету..И куда ставить машину?! Может люди ипотеки выплачивают и нету лишних 5 тыс на подземку.. Напротив котельной всегда стоят какие то машины и все прекрасно выезжают/заезжают..Надо быть человечнее что ли, соседи всё-таки.. А вы радуетесь, когда с утра у людей перед работой машины увозят хрен знает куда... Стыдно за наш народ..

-6

610

Alfi написал(а):

Может сначала научитесь ездить нормально, а потом будете жаловаться?А то все вокруг виноваты..В один день такая же курица перекрыла выезд из жк, из-за чего образовалась огромная пробка..В 11 часов вечера уже ни одного места нету..И куда ставить машину?! Может люди ипотеки выплачивают и нету лишних 5 тыс на подземку.. Напротив котельной всегда стоят какие то машины и все прекрасно выезжают/заезжают..Надо быть человечнее что ли, соседи всё-таки.. А вы радуетесь, когда с утра у людей перед работой машины увозят хрен знает куда... Стыдно за наш народ..

я с вами частично согласен про человечность. Нужно уметь скруглять углы про кредиты и и тд. Не у всех получается.
Но такие автовладельцы тоже плюнули жильцам в лицо. Здесь люди стараются бережливо относиться к своему ЖК, это очень заметно. Никто не позволяет себе парковаться на газоне, как это массово делается в других районах.
Плюс это единственный тротуар, где можно пройти с ребенком. Теперь по дороге что ли ходить? Так вот недавно в совершенно безобидной ситуации  прямо во дворе был совершен наезд на маленького ребенка.

Если нет мест, как вариант искать в соседних дворах, например у Снежкома. Есть лень пешком идти, можно за парковаться временно на ночь за 250р прям на Центральной. На совсем совсем уж крайний случай, соседи перекрывают друг друга и бежать в 6 утра менять место.

Отредактировано karat (2017-08-05 09:05:19)

0

611

Один очень человечный сосед регулярно паркуется на отгороженном для пешеходов выходе из подъезда номер 2. Конечно, это же ему место столбиками выделили, а не мамочкам, чтобы с колясками удобнее было

Отредактировано Ann84 (2017-08-05 09:12:33)

0

612

https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=11303239042238974702_A&text=москва 24 репортаж о парковках во дворах&noreask=1&path=wizard&reqid=1501913908975378-731686538606777821119359-man1-3926-V-TCH

0

613

Пытаться достучаться до таких людей в основном не имеет никакого смысла.
Такие люди понимают только наказание.
Поэтому объединяемся и пишем и звоним  Горячая линия Госадмтехнадзора Московской области +7 498 602-83-49
http://gatn.mosreg.ru/

0

614

Alfi написал(а):

Может сначала научитесь ездить нормально, а потом будете жаловаться?А то все вокруг виноваты..В один день такая же курица перекрыла выезд из жк, из-за чего образовалась огромная пробка..В 11 часов вечера уже ни одного места нету..И куда ставить машину?! Может люди ипотеки выплачивают и нету лишних 5 тыс на подземку.. Напротив котельной всегда стоят какие то машины и все прекрасно выезжают/заезжают..Надо быть человечнее что ли, соседи всё-таки.. А вы радуетесь, когда с утра у людей перед работой машины увозят хрен знает куда... Стыдно за наш народ..

автомобиль и его парковка это проблема владельца. негде ставить - метро и автобус значит. из-за таких умников не выехать нормально и не въехать во двор. там где должны быть две полосы, одна занята припаркованными по типу "а где мне еще встать".

+1

615

Ну какая на хрен человечность
Вот например прямо сейчасЯ паркуюсь как чу...ак!!!

Отредактировано Slava23 (2017-08-05 09:55:41)

0

616

Я паркуюсь как чу...ак!!!

А вот и ДПС, аллилуйя

+1

617

Я паркуюсь как чу...ак!!!

+3

618

Я паркуюсь как чу...ак!!!
Встречаем нового персонажа.
Тоже видимо не хватило на машиноместо

+1

619

На том месте канализацию перебирали, от того и плитку подмыло.
Вот если он туда провалится, кто будет виноват - владелец или УК?

0

620

478 написал(а):

На том месте канализацию перебирали, от того и плитку подмыло.
Вот если он туда провалится, кто будет виноват - владелец или УК?

Плиткой на том месте вообще не заморачивались - кинули на песок, причем даже не целые плиты, а куски.
Виновата будет УК - их задача следить за территорией, но жильцы сами должны пинать УК, т.к. им совсем не интересно что-то устранять пока это не вызывает серьёзных проблем.
А так. плитка лежит уже не первый месяц, но всем пофиг. Оттого так и живём.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Я паркуюсь как чу...ак!!!