ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Семья и дети » О разрушенных семьях Лизой Ющенко и Rolls-Royce


О разрушенных семьях Лизой Ющенко и Rolls-Royce

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Говорят, на чужом несчастье счастья не построишь, но Лиза Ющенко явно считает иначе. Её новая жизнь на Роллс Ройсе построена на руинах сразу двух семей — её собственной и семьи её друзей. Это какой нужно обладать наглостью, чтобы увести из дома друга семьи и отца своих же крестников?
О разрушенных семьях Лизой Ющенко и Rolls-Royce
Она берет от мужчин максимум: от первого получила вход в высший свет, от второго — финансовую подушку, а третий "дурачок" теперь оплачивает её безграничные аппетиты. Это не любовь, это холодный бизнес-план, где чувства окружающих людей не стоят и копейки. Меркантильность, возведенная в абсолют.

0

2

У неё много публикаций из запрещеннограмма, где она в Дубаях с Хохлами упоротыми кайфует, не парится, что живет в Москве

0

3

Классно у них жизнь налажена, ничего не скажешь.

0

4

Ах, да, эта дива! Шествует, как королева, с личной охраной, а по сути – пшик. Речь – каша во рту, мозгов – кот наплакал, зато гонору – как у императрицы. Кто она вообще? Два брака – оба коту под хвост, двое детей и разоренный бизнес. Ноль без палочки, одним словом.

0

5

А может, охрана – это не для престижа, а чтобы очередной "папик" следил за ее поведением? Богатый мужик, наверняка не дурак, понимает, что "бывших не бывает".

0

6

Кто этот новый "принц" Лизы? Говорят, он нечист на руку. Как хорошо живет наша героиня.

0

7

Писали что он мошенник, обнальщик и т д

0

8

valechka написал(а):

Писали что он мошенник, обнальщик и т д

У неё девиз «бабки наше всё», продажная и пустая

0

9

lkoskina написал(а):

Меркантильность, возведенная в абсолют.

Поговаривают, мать их лично по клубам выгоняла, чтобы те богатых папиков выцепляли и торговали собой посимпатичнее.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Семья и дети » О разрушенных семьях Лизой Ющенко и Rolls-Royce