ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Любителям вечеринок и громкой музыки


Любителям вечеринок и громкой музыки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Соседи, признайтесь, у кого громко играет музыка и тусовка идет полным ходом?
Круто, конечно, и я вам очень завидую, но вообще-то час ночи!
Если уж вы пожалели сделать в квартире звукоизоляцию, так хоть не оповещайте о своей жизни всех остальных жильцов.
P.S. Дорогие любители вечеринок либо не читают форум, либо совсем кладут болт на окружающих! Обидно даже не то, что не высплюсь, а то, что приходится жить рядом с такими людьми.

Отредактировано GodSaveTheQueen (2014-11-10 01:31:27)

0

2

+1. Мне кажется, это был 8-й этаж. И в 2, и в 3  ночи тоже не утихало.

Отредактировано njcobra (2014-11-10 11:26:29)

0

3

красиво жить не запретишь) тусоваться с воскресения на понедельник, тоже завидно  :yep:

0

4

А чего Вы мучились!? Звоните в полицию и звонких орлов очень быстро успокаивают. :)

0

5

В нашем клетушнике совершенно не понятно к кому именно вызывать. А менты начнут ко всем подряд стучаться и детей мелких кому-нибудь перебудят.

0

6

njcobra написал(а):

В нашем клетушнике совершенно не понятно к кому именно вызывать. А менты начнут ко всем подряд стучаться и детей мелких кому-нибудь перебудят.

Аааа! Ну терпите тогда... У нас же все терпеливые... В моих клетушниках такого не будет. Первый звонок охране, если 10-5 мин. "ноль реакции", второй и последующие звонки в местный УВД. До тех пор, пока тишина не настанет.
У меня просто 5 лет под окном Алабяно-Балтийский тоннель строят, и поэтому я очень натренирован в этом вопросе. :)

0

7

Vileclaw написал(а):

А чего Вы мучились!? Звоните в полицию и звонких орлов очень быстро успокаивают.

Всегда есть надежда, что твои соседи - умные и адекватные люди.
Теперь точно знаю, что если повторится - будем звонить в полицию.
Кстати, соответствующий закон МО предусматривает административную ответственность: за первое правонарушение - от 1 до 3 тыс.руб, повторно в течение года - 5 тыс.руб. Любители погулять, внесите эти расходы в бюджет вечеринок!

0

8

К сожалению на этих выходных тоже было наплевательское отношение к соседям.

GodSaveTheQueen написал(а):

Дорогие любители вечеринок либо не читают форум,

Читают.
Поэтому хотелось бы напомнить, что мы не в Москве, а в МО на рабочей неделе разрешается пользоваться звкуовоспроизводящими устройствами до 22.00, а не до 23.00
Было бы не лишне развесить объявления по этажам, наподобие тому, что развешено про ремонт (а так же на двери определенных квартир).

njcobra написал(а):

В нашем клетушнике совершенно не понятно к кому именно вызывать. А менты начнут ко всем подряд стучаться и детей мелких кому-нибудь перебудят.

Определить можно, во первых в 1 ночи мало окон, которые светятся. Во вторых если выключить электричество подозреваемой квартире на площадке, то определяется 100%, полицаи это умеют.

0

9

Все на много проще услышал музыку встал пошел искать если, страшно, можете брать подмогу (я согласный). Я нашел источник музыки (современной с хорошими басами) которая звучит после 24:00 и с уверенностью в 90% говорю вам что это 9 этаж кв. 84. Так что слышим идем.
Играла в ночь  с воскресения на понедельник (24.11.1014). ВЫнес предупреждение.

Отредактировано bujhm (2014-11-25 11:51:45)

0

10

квартира 173- это чистая акустика- тупо играют на батареи и воют))) вызывали полицию но там парнис кавказа им пофиг

+1

11

Добрый день, Всем!
Я живу в 74 квартире. И я практически с 90% уверенностью могу сказать, что шумят в соседней 73 квартире. Они устраивают дискотеки с песнями и орами и оооооочень громкой музыкой. Делают это обычно в будние дни и часов до 4х ночи!
Мы ходили звонили им в дверь, долбились...но никто так и не открыл. Уверенность у меня из-за того, что когда мы начали им звонить в звонок, они сразу затихли и музыку выключили ....как только мы ушли, залезли обратно в кровать....они заново включали музыку и орали....так у нас повторялось несколько раз! Консъержке я все высказала, но она даже и не знает кто там живет...
73 квартира оформлена на какую-то девушку, но я ее ни разу не видела!
В следующий раз ходить звонить и стучать я не собираюсь. Будем сразу вызывать милицию.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Любителям вечеринок и громкой музыки