ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сюда будут скидываться не информативные сообщения.

0

2

Boshmax написал(а):

Марина Какая разница кто о чем и откуда знает.
С вчерашним днем рождения вас.

О 90% соседей полно информации в интернете причем в основном они сами эту информацию оставляют. Нужно только немного поискать.

А по поводу парковки давайте прекратить спорить если кто знает как можно законно бороться с теми кто не правильно паркуется пишите.
А те кто паркуется правильно давайте не спорьте с теми кто пытается бороться с неправильно паркующимися. Меньше будет флуда на форуму.

А вы что занимаетесь поиском информации на каждого здесь присутствующего ? С какой целью позвольте Вас спросить? И знаете что ни каждому это может понравится. И не стоит доверять интернету на 100% . Интернет  это большая дыра и не мне Вам об этом говорить!!!

0

3

марина написал(а):

С какой целью позвольте Вас спросить?

Чтобы отличать рекомендации жильцов, от явного спама, чтобы форум не превратился в рекламную помойку.
Ни на кого досье не виду, мне это не надо.

ЗЫ: Хотите что-то скрыть не доверяйте интернету ничего.

0

4

Boshmax
Молчание - золото))
Вот Вам и спасибо за поздравление))
:canthearyou:

+2

5

Boshmax написал(а):

Чтобы отличать рекомендации жильцов, от явного спама, чтобы форум не превратился в рекламную помойку.
Ни на кого досье не виду, мне это не надо.

ЗЫ: Хотите что-то скрыть не доверяйте интернету ничего.

Я не доверяю не только интернету.....

0

6

Но уж если вы занимаетесь сбором информации , то прежде чем ее передавать третьим лицам вы должны уточнить , а достоверна ли эта информация и хочет ли  владелец ,чтобы информация о нем афишировалась. Вы можете попасть под статью...  :disappointed:

0

7

марина написал(а):

Но уж если вы занимаетесь сбором информации , то прежде чем ее передавать третьим лицам вы должны уточнить , а достоверна ли эта информация и хочет ли  владелец ,чтобы информация о нем афишировалась. Вы можете попасть под статью...

......и вообще прекратите это безобразие! :)

0

8

марина написал(а):

то прежде чем ее передавать третьим лицам вы должны уточнить

Я никому ее не передаю, не храню, не афиширую и законодательство N 152-ФЗ "о персональных данных" соблюдаю.

0

9

Сюда будут скидываться не информативные сообщения.

+1

10

И всякий бред! Плиз.

0

11

марина написал(а):

Но уж если вы занимаетесь сбором информации , то прежде чем ее передавать третьим лицам вы должны уточнить , а достоверна ли эта информация и хочет ли  владелец ,чтобы информация о нем афишировалась. Вы можете попасть под статью...

Вы извините меня, может я неправильно воспринимаю информацию от Вас и Веры, но мне кажется, что вы додумываете сами что-то про людей?) Где было сказано, что он передает информацию третьим лицам или собирается?) Или что берет приватную информацию?)
На самом деле, Вера додумывает про человека, что это он гуляет с собакой на площадке, говорит муж по голове чуть ли не настучит или уже настучал))) Вы додумываете, что человек может распространят приватную информацию)
P.S. Если что - это все мое оценочное суждение))))

0

12

Valrox написал(а):

Вы извините меня, может я неправильно воспринимаю информацию от Вас и Веры, но мне кажется, что вы додумываете сами что-то про людей?) Где было сказано, что он передает информацию третьим лицам или собирается?) Или что берет приватную информацию?)
На самом деле, Вера додумывает про человека, что это он гуляет с собакой на площадке, говорит муж по голове чуть ли не настучит или уже настучал))) Вы додумываете, что человек может распространят приватную информацию)
P.S. Если что - это все мое оценочное суждение))))

вас извиняем, информацию каждый воспринимает так, как ему угодно, а кому кажется, тому.... поэтому давайте прекратим спор. Никто ничего не додумывает и не придумывает. ждем УК и столбики.

0