ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Проезд через деревню собираются перекрыть


Проезд через деревню собираются перекрыть

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Проезд через деревню собираются перекрыть

Проезд через деревню собираются перекрыть

С 19 июня по 22 июня 2015 года с 18.30 до 21.00 будет проводится сбор подписей жителей ТОС Павшино под обращением к главе городского поселения Красногорск по теме движения транзитного транспорта и утверждения схемы движения автотранспорта по территории ТОС Павшино.

http://www.tospavshino.com/news/vnimani … -06-17-282

0

2

А можем мы, как жители близлежащих домов, повлиять на что-то?

0

3

Возможно можно направить обратное обращение к главе городского поселения Красногорск.

Типо что мы/я жители/ь данного района,  что это единственный способ выехать в направление Новой Риги, что в связи с отложенным строительством развязки это только усугубит дорожную обстановку на въезде в красногорск и т.д..
Если кто желает и умеет напишите правильный текст.

0

4

С другой стороны, людей можно понять...

0

5

Можно понять это точно. Я часто гуляю там с коляской, вечерам там очень приличный поток, объезжающий пробку.
Но в то же время я и сам там часто езжу, когда надо на ригу, или когда перед домом пробка.
Так что тут двояко все.

0

6

ИМХО,  дворы надо закрывать однозначно. Если ты решил ехать на машине - стой как все в пробке, а то находятся всякие умники понимашь ...   :glasses:

Отредактировано Стас (2015-06-19 12:01:24)

-1

7

Стас
особенно если надо ехать по новой риге?

0

8

😔пробки не при чем. Мы так в гараж от дома ездим и в Глобус. А так разворот возле МКАДа!

+1

9

Когда из своего двора 15 минут выехать не можешь- это начинает напрягать. Ведь это не единственное место, где автомобилисты пробки объехать пытаются...

0

10

а по мне так администрация должна решить вопрос следующим образом:
1. снести напрочь всю эту деревню и в взамен переселить жителей в М4
3. наконец благоустроить все эту бесценную территорию застроенную халупами и автосервисами взамен построить объекты инфраструктуры: школа, парковки, автодорога

0

11

Slava23 написал(а):

а по мне так администрация должна решить вопрос следующим образом:
1. снести напрочь всю эту деревню и в взамен переселить жителей в М4
3. наконец благоустроить все эту бесценную территорию застроенную халупами и автосервисами взамен построить объекты инфраструктуры: школа, парковки, автодорога

Slava23 вы совсем рехнулись? Или вы действительно думаете, что мир вертится вокруг вашей персоны и вашей халупы?

0

12

Slava23 написал(а):

а по мне так администрация должна решить вопрос следующим образом:
1. снести напрочь всю эту деревню и в взамен переселить жителей в М4
3. наконец благоустроить все эту бесценную территорию застроенную халупами и автосервисами взамен построить объекты инфраструктуры: школа, парковки, автодорога

А кто в здравом уме согласится переехать в квартиру, если земля тут просто золотая? Я уже молчу про хорошие дома.
Быстрый поиск по банальному циану даёт цены от 10 до 30 миллионов. Им квартиры в одно место не впёрлись.
PS от центральной улицы до Кнауфа

+2

13

Послушайте, друзья, вы сначала постройте себе хотя бы избушку, а потом уже предлагайте снести деревню ради автодороги. А то как-то нехорошо получается, деревня век стояла, а тут приперлись мы со саоими вшивыми 30-ю метрами и давай  наполеоновские планы строить, как сносить дома, которые не ваши деды строили! Хотите и тут устроить уродство наподбие Павшинской Поймы?

+8

14

.

Отредактировано yana (2015-06-21 23:21:44)

0

15

ОлегК написал(а):

Послушайте, друзья, вы сначала постройте себе хотя бы избушку, а потом уже предлагайте снести деревню ради автодороги. А то как-то нехорошо получается, деревня век стояла, а тут приперлись мы со саоими вшивыми 30-ю метрами и давай  наполеоновские планы строить, как сносить дома, которые не ваши деды строили! Хотите и тут устроить уродство наподбие Павшинской Поймы?

Прям вот в точку-в точку.

0

16

Частный сектор Губайлово в Красногорске такие активисты уже лет 20-ть сносят,а воз и ныне там. И между прочим, это в центре города!Как стояли частные дома,так и стоят.Думаю,тут также будет.Так хоть вид на реку останется)

0

17

Транзитное движение автотранспорта там запрещено как и везде.
Выезжать на Ригу внезапно окзалось быстрее через Волоколамское и МКАД

0

18

silveronboard
Попробуйте это сделать в 9 утра в рабочий день.
или в выходной когда в крокусе какая нибудь ажиотажная выставка.

0

19

Выезд на новую Ригу через деревню не то, чтобы перекрыли.. Теперь там стоит знак только направо.

0

20

njcobra написал(а):

Выезд на новую Ригу через деревню не то, чтобы перекрыли.. Теперь там стоит знак только направо.

через светофор все-равно можно сделать разворот

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Проезд через деревню собираются перекрыть