ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Письмо Губернатору


Письмо Губернатору

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Соседи,

Мы хоть и живем в ЖК Арт, но проблемы у нас те же, а соответственно общие.

Подготовлено письмо Губернатору МО с просьбой разобраться с проблемами наших ЖК:
отсутствие детских садов, школ, поликлиник, парковок...

Кто не равнодушен, пожалуйста, поддержите и подпишите наше письмо. (если надо текст письма вышлю на почту - только пришлите запрос мне на почту)
Обращаться по тел. 8-905-514-10-34 Станислав

Письмо планируем отправить в понедельник 28.12.15
Заранее спасибо

0

2

Интересно,почему Ваше письмо подготовлено уже после вселения в ЖК Арт.Раньше Вы об этом не знали?

0

3

Димонд написал(а):

Интересно,почему Ваше письмо подготовлено уже после вселения в ЖК Арт.Раньше Вы об этом не знали?

С реальными проблемами сталкиваешься только в реальной жизни - как переехали, так и столкнулись... :(

0

4

Не убедительно.В ЖК Арт люди не просто переезжали,квартиры продавались.

0

5

Убедительно или нет - решайте сами.
Мы переехали в сентябре и пытаемся наладить здесь жизнь. Почему это не делали те, кто переехал раньше - не ко мне вопрос.

Вопрос - есть ли желающие добиться справедливости, чтобы создали нормальные условия.

0

6

Мой вопрос,не почему не делали раньше,а почему не задумывались?

0

7

Всё у нас так.Бездумно тратим огромные деньги на покупку квартир в сомнительных ЖК,без намёка на инфраструктуру.Затем ищем справедливости и пеняем на власть.А ей горемычной приходится всё это разгребать.Доколе?

-1

8

Димонд
Андрей Юрьевич Воробьёв, перелогиньтесь.

ЗЫ: Бедная администрация страдает от того, что они принимают многоквартирные ЖК без инфраструктуры, которую застройщик по началу обещает.

+1

9

Будучи обманутым застройщиком, не надо пенять на власть,и на структуры её окружающие.Иначе это занятие, не будет считаться пустою забаваю.(Немного перефразируя классика).

0

10

Димонд написал(а):

Будучи обманутым застройщиком, не надо пенять на власть

А на кого пенял м-а-р-о? Такие предъявы к нему, будто он паркинг взорвал единственный на районе, а не пытается исправить чужие косяки (властные или застройщиковые даже не важно).
Вы-то что предлагаете? без школы, поликлиники и парковки сидеть? Вы-то чем думали, когда заселялись? В чем вообще смысл вопроса?
Если сами не хотите делать ничего, так хоть другим не мешайте, кто ради Вас в том числе старается и тратит свое время, нервы или деньги.

+1

11

Смысл вопроса в том,что подобного рода провокационные письма не появлялись раньше на форуме.И чудесным образом письмо всплыло перед самой сдачей М3.Смысл сего послания убедить администрацию города Красногорска в невозможности принятия гос.комиссией ЖК М3 из-за отсутствия инфраструктуры.Как следствие перенос сроков.А это уже моё время,деньги и нервы.Прошу заметить в ЖК Арт уже живут.Обстоятельства у всех разные.Меня в М3 всё устраивает.Надеюсь на скорую сдачу объекта в эксплуатацию.(всё выше изложенное является моим сугубо личным мнением,и не претендует на правду))))

0

12

Мда. Как Вас может устраивать то, чего у Вас ещё нет? Ну и паранойя у Вас заодно.

0

13

Да ,согласен, ещё нет,и боюсь благодаря таким вот письмам, будет ещё не скоро.А паранойя не переходя на личности,скорее у тех кто уже имеет то, что им не нужно.

0

14

m-a-r-o
Пришлите письмо на почту. Адрес в лс

0

15

m-a-r-o
пришлите письмо мне на почту, пож-та. Адрес в профиле.

0

16

Димонд написал(а):

Смысл вопроса в том,что подобного рода провокационные письма не появлялись раньше на форуме.И чудесным образом письмо всплыло перед самой сдачей М3.Смысл сего послания убедить администрацию города Красногорска в невозможности принятия гос.комиссией ЖК М3 из-за отсутствия инфраструктуры.Как следствие перенос сроков.А это уже моё время,деньги и нервы.Прошу заметить в ЖК Арт уже живут.Обстоятельства у всех разные.Меня в М3 всё устраивает.Надеюсь на скорую сдачу объекта в эксплуатацию.(всё выше изложенное является моим сугубо личным мнением,и не претендует на правду))))

Ну смысл теперь понятен, и логика какая-то в нем есть тоже.
Но опять же, упрекать в том, что люди только заселившись озаботились инфраструктурой, и следующим же постом сообщить о том, что хотелось бы въехать, а потом уже жаловаться :) как-то противоречиво, не находите? :)
Ну да бог с ним.

Станислав, если можно дать пару ценных ) советов, думаю текст того, что подписывается можно выложить было бы прямо тут. Что подписывать - электронный документ или куда-то подойти надо - тоже непонятно. Если технология будет ясна, народ будет охотней действовать. А то звонить не охота может кому, писать на почту, которая не указана (или имеется в виду личное сообщение?)
И второй советик (если это не было уже сделано) - повесить объявление (может быть даже спам раскидать по ящикам) в М1, М2. Все-таки много людей на форуме отсутствуют, а массовость запроса - пожалуй, главный залог успеха.
Спасибо (за всё) :)

0

17

Чувствую Бог меня не простит,простите хоть Вы меня m-a-r-o.

0

18

Наш пострел - везде поспел)))

https://vk.com/club45501127?w=wall-45501127_72939/all

Отредактировано Nika (2015-12-24 23:06:10)

0

19

Димонд, вы реально параноик ))
Письмо это не провокационное, а вполне нормальное, объяснимое желание людей жить в человеческих условиях, которые прописаны в СНИПах. Замечу, никто не требует каких-то супер-привилегированных условий, а просят просто соблюдать нормы, чтоб люди могли нормально жить и перемещаться. Из основных проблем - не соответствие инфраструктуры (количество садов, школ, поликлиник, парковочных мест, придомовых территорий и пр.)
Мы живем в Арте, и что нас скорее волнует, так это планируемое увеличение этажности 5-ого корпуса с 33 до 44 этажей (при том, что в домах 16 квартир на этаже). Сейчас уже наблюдаются большие проблемы с проездом по территории, садов и мест в них просто нет, детской поликлиники вообще нет, школ тоже насколько я понимаю не хватает. Это при том, что у нас в Арте и трети квартир еще не заселилось, как у вас честно говоря не знаю. О чем думали когда покупали? Как и все остальные - посмотрели на красивые дома, на огороженную территорию, детские площадки, садик сказали что уже сдан и скоро откроется, что туда в первую очередь пойдут дети жителей Арта, и в Молодежном еще садик. Проблем с заездом в паркинг не было (да и сам паркинг еще не работал). Об увеличении этажности речь не то, чтоб не шла, мы даже не знали что там еще один корпус будет - тогда не было даже котлована. Со всеми трудностями мы столкнулись только когда закончили ремонт и начали тут жить. А живем мы с сентября. Так, что это никак не связано с М3 - мы даже не знаем что это, но уже догадались, что видимо это Молодежный-3 ))
Просто наши ЖК находятся рядом, соседи вроде как, вот и подумали, что проблемы у нас общие и решать их лучше сообща. Шансы конечно не стопроцентные, но все же достаточно велики. Как минимум вы ничем не рискуете кроме пяти потраченных минут чтоб подписать бумажку. Может быть это письмо стимулирует власти тщательнее контролировать застройщиков и задуматься о том как люди тут должны жить когда все корпуса будут сданы и заселятся.
Да, забыл представиться, я тот самый Станислав ))

AlexKloony: Спасибо за советы Текст письма сейчас выложу. Подписать надо на бумаге (ФИО, подпись и адрес проживания в Арт или Молодежном). Спамить по почтовым ящикам честно говоря времени нет, а если и будет, то в Арте... Если у вас будет кто-то кто возьмется, то без проблем - напечатаем.

0

20

Выкладываю текст письма.

У кого есть желание поддержать жителей "Арт" своими подписями под письмом губернатору - пишите в личку или на skyvermin@mail.ru
Флудить в теме особого смысла не вижу, если кто-то не согласен - можно просто не подписывать.
Постараюсь сразу ответить на вопросы, которые могут возникнуть: Живу в Арт, женат, двое детей, машина есть, машино-место в паркинге есть, сносить верхние этажи вместе с жильцами не предлагаю, предлагаю не дать застройщику увеличить этажность строящегося 5-ого корпуса с 33 до 44 этажей. Так же хочу обратить внимание губернатора на социальные проблемы в Павшинской пойме и принять меры по их устранению пока еще есть возможность и не все вокруг застроено домами.
Письмо специально составлено простым русским языком без лишнего официоза и шаблонных чиновничьих фраз.

ПИСЬМО ГУБЕРНАТОРУ МО

Отредактировано VerMin (2015-12-24 23:15:22)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Письмо Губернатору