ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Нужен зарядник для аккумулятора авто


Нужен зарядник для аккумулятора авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, за время праздников  разрядился аккумулятор у авто, есть у кого-нибудь, что бы зарядить? Будем премного благодарны

Отредактировано zte (2016-02-25 10:10:58)

0

2

zte написал(а):

Добрый день, за время праздников  разрядился аккумулятор у авто, есть у кого-нибудь, что бы зарядить? Будем премного благодарны

Отредактировано zte (Сегодня 10:10:58)

В такой ситуации летом отнесли аккум в автосервис (который по Центральной улице слева, после въезда в Арты). За полдня и скромную денежку нам зарядили. Ну это если никто не отзовется.

0

3

LINiya написал(а):

ную денежку нам заря

У меня зимой разрядился. Я на машине не ездил а раз так пять завел посидел и остановил. Потом еще посидел без движка на аккуме минут 20.  И был мороз под двадцать. Так что убил его.

Утром не завелось. Пришлось выкручивать аккумулятор и покупать зарядку. Купил  за 2300. Хотя потом нашел такую же за 2тр.

Один раз заряжал. Зарядка часов 6. Потом автоматом падает на минимум и дозаряжает хоть два дня дальше.

К сожалению я живу на самом юге москвы в районе мкада =)

Когда думал попросить кого-то зарядить в сервисе... или купить новый аккум. В итоге пообщался с дядькой взрослым с разряженным аккумом он тоже был. Сказал купи зарядку. На всю жизнь она же. Что крахоборить. То же и вам советую. 2тр в авторусь возьмите.

Отредактировано exceilence (2016-02-25 14:06:30)

0

4

Все яснененько, я так и поняла, сегодня заказала зарядник для аккумулятора. Но, как говориться, надежда умирает последней, а вдруг у кого-нибудь есть...

0

5

Я приобрёл пуско-зарядное устройство удобная штука)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Нужен зарядник для аккумулятора авто