ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн проект

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дизайн проект чуть ли ни самое главное в ремонте.
Дизайн проект — это цель к которой идет ремонт, без него итог ремонта не очевиден, загадочен и полон сюрпризов (не всегда хороших).
Разработка дизайн проекта в общей стоимости ремонта не заметна в деньгах, а результатах ремонта является главной!
Имея опыт работы в домах Молодежный 2 мы предлагаем разработать дизайн проект с учетом ваших потребностей и исходя из ваших возможностей. Мы постараемся учесть то, что забыли предусмотреть строители.
Будет рассмотрено как минимум 3 варианта и вам останется выбрать один.
В итоге вы получите:
1. Визуализацию своей будущей квартиры.
2. Размеры стен, розетки, выключатели, выводы и вводы канализации. То, без чего рабочие не смогу грамотно начать работу.
3. Рекомендации по срокам, в какой момент, что нужно купить, что бы бригада не простаивала (не касается материалов для черновой отделки).
4. Рекомендации по материалам и мебели. Имея все нужные размеры сможете начать подбор мебели до начала ремонта.
5. Рекомендации по магазинам, производственным фабрикам, индивидуальным производствам для мебели и аксессуаров.
6. Возможен дизайнерский контроль ремонта

Есть пример работ в М2. Как правило, стоимость дизайнера остается в пределах 10% от стоимости работ строителей.
Контакт - 8(916)2473257

Отредактировано Vitaliy (2016-04-26 10:33:07)

0

2

На днях освобождается бригада. Ребята проверенные, русские, делают быстро и качественно. Контакт тот же  8(910)4296576.

0

3

А фото можно работы дизайнера?  Дизайн-проект вообще нужная вещь если изначально все продумать, то в ремонте потом не будет неожиданных сюрпризов

Отредактировано Настя (2016-04-17 14:08:54)

0

4

Настя
фото не профессиональные выкладывать не хотим, но есть пример квартиры, которую готовы показать в живую. Профессиональные фотографии будут, но уже после майских праздников.

0

5

Как понять "не професииональные фото" :))  Надо только профессиональные :) Мне не надо в живую я так хотела глянуть, просто для себя, так что буду ждать фото :)

0

6

Настя
дал ссылку на фото в личном сообщении. для всех не хочу давать фото где не очевиден цвет стен и не понятны акценты, такое может передать только профессиональный фотограф.

0

7

При заказе ремонта - планировка квартиры и 3D эскиз интерьера в подарок!
https://www.instagram.com/pereplanirovka_soglasovanie/

Отредактировано Aleksandr_S (2020-07-05 00:23:13)

0

8

Добрый день !  Если вас интересует качественный ремонт, в короткие сроки, и что не мало важно за приемлемые деньги с соблюдением всего технологического процесса ремонта  .... Бригада сейчас заканчивает ремонт у меня в квартире 1 секция 20 этаж, могу как показать свою квартиру, так и их работы.... 8(926)114-77-87 Анна

0

9

Anyuta
Рекомендуя вашу бригаду, размещайте фото работ именно в вашей квартире, на фото должно быть видно, что эта квартира в нашем квартале.
Ранее размещенный вами фото не относились к М3.

Сообщения с рекламой бригад от новичков рассматриваю как спам.

0

10

Мы на финальной стадии проекта в М2 и готовы начать новый проект в М3. Бригада будет готова взять новую квартиру в середине июля.
Контакт прежний - Виталий 89162473257.

Отредактировано Vitaliy (2017-06-08 22:19:27)

0