ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » А как балконы застеклены?


А как балконы застеклены?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребят, кто уже был на объекте... Балконы застеклены стеклопакетами или алюминиевыми сдвижными окошками? а то прикидываю прийдется ли менять  или нет...

0

2

tatishka
Стеклопакетами. Стеклопакеты в одно стекло, очень плохие. Если планируется утепление - менять.

0

3

mr.sid написал(а):

tatishka
Стеклопакетами. Стеклопакеты в одно стекло, очень плохие. Если планируется утепление - менять.

Что=то запуталась, стеклопакет как минимум 1 камеру предусматривает, т.е. 2 стекла...
Я поняла что там просто 1 стекло......
Утеплять планирую, т.к. в студии 34квадрата важе функционал каждого кв. метра

0

4

tatishka
1 камера не обязательное условие.
Профиль пластиковый.

0

5

Алюминиевые сдвижные. Менять однозначно.

0

6

Срочно всем заглянуть в свои личные сообщения!!!!! Там последние новости по сдаче дома!!!!!

0

7

Кому не отправила (так как не знаю, что Вы из М-1) - отпишитесь здесь!!!!! Сразу отправлю в личку последние новости по СДАЧЕ ДОМА!!!!!

0

8

Ребята из М-1, не состоящие в закрытом разделе, пожалуйста откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

...................

Отредактировано Marina (2013-08-07 14:58:03)

0

10

Всех мужчин просьба прибыть к дому!!!!! Нужна ваша помощь!!!!!

0

11

Соседи, подскажите надежную компанию. Надо менять стеклопакет на балконе, кто уже пользовался или по рекомендации чьей-то... Спасибо.

0

12

Мне ставит Пластика окон. Там моя знакомая работала. +7 (965) 120-71-96 Иван (замерщик)

0

13

Marina

Спасибо, воспользуюсь.  Можно на Вас сослаться?

0

14

TASH написал(а):

Marina

Спасибо, воспользуюсь.  Можно на Вас сослаться?

Конечно) Мне они в четверг должны окна привезти) Может и к Вам заглянут)

0

15

TASH написал(а):

Соседи, подскажите надежную компанию. Надо менять стеклопакет на балконе, кто уже пользовался или по рекомендации чьей-то... Спасибо.

могу порекомендовать товарища, который уже поставил окна в квартирах 8 в нашем доме, тоже по знакомству одного из соседей наших.
Сделали очень хорошо и ценник самый приятный у него был. ходили в 4 компании на расчет, но у него дешевле. Профиль рихау.

0

16

Hooligan написал(а):

могу порекомендовать товарища, .

Рекомендуйте! (Или это тоже "Пластика окон" ?)
Заранее спасибо.

0

17

Дам Вам номер телефона хорошей конторы и цена у них приемлемая, работают люди исключительно по знакомым.  Качество , гарантия гарантирована. Профиль Rehau.
8-926-173-34-34 зовут его Сергей (ген. директор, сам иногда устанавливает))).

P.S. Это не реклама))), действительно отличные окна (стоят у меня, родителей, друзей, знакомых и т.д).

Отредактировано Сантьяго (2013-10-03 11:53:13)

0

18

Вопрос к знатокам, я не понимаю разницы профилей. У меня сейчас дома КБЕ 5 камер, чем отличается от КБЕ рехау или века?

Отредактировано TASH (2013-10-03 16:35:50)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » А как балконы застеклены?