ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Когда сдадут дом часть 2


Когда сдадут дом часть 2

Сообщений 21 страница 40 из 291

21

Dmitry написал(а):

и тем больше вероятность дальнейшего банкротства застройщика

)))) ага тем более, что все бабки отмываются через Кипр ))

0

22

ну а что делать, банкротство значит банкротство, думаю положительно повлияет на продажи остальных молодежных.

0

23

Дольщики М-2 заключили договор с другой компанией, которая отношение к ООО Садовое кольцо сервис совершенно не имеет, а так же по данным из налоговой имеет довольно хорошие показатели благонадежности!
Исходя из вышеизложенного, я бы все равно приобрел квартиру в М-2 не смотря на все происходящее с М-1!
А по компании М-1 я Марине передал всю аналитическую информацию о компании ООО СКС а также её совладельцах!

Отредактировано Николай (2013-07-19 14:15:32)

0

24

Николай написал(а):

я бы все равно приобрел квартиру в М-2

открою маленький секрет - в продаже осталось всего 3 квартиры
все остальные которые в шахматках у Инкома, ПСХ и других числятся в продаже - долгосрочная бронь, и скорее всего они уже не вернутся в продажу

так что можно считать что весь дом продан и все деньги получены!

Отредактировано shimano (2013-07-19 15:18:11)

0

25

shimano написал(а):

открою маленький секрет - в продаже осталось всего 3 квартиры
все остальные которые в шахматках у Инкома, ПСХ и других числятся в продаже - долгосрочная бронь, и скорее всего они уже не вернутся в продажу

так что можно считать что весь дом продан и все деньги получены!

Отредактировано shimano (Сегодня 15:18:11)

Спасибо кэп )))

Я не за это писал, просто в нашей компании элементарный уставный капитал не 10 000, а 3 000 000. + ещё некоторые положительные признаки (если у нас возникнет подобного рода проблема, застройщик ещё подумает о банкротстве прежде чем посылать нас с выплатой неустойки по решению суда ИМХО)

0

26

shimano написал(а):

Николай написал(а):

    я бы все равно приобрел квартиру в М-2

открою маленький секрет - в продаже осталось всего 3 квартиры
все остальные которые в шахматках у Инкома, ПСХ и других числятся в продаже - долгосрочная бронь, и скорее всего они уже не вернутся в продажу

так что можно считать что весь дом продан и все деньги получены!

Отредактировано shimano (Сегодня 15:18:11)

Мне СТР говорили, что 7 квартир осталось.....Это было полторы недели назад....С тех не продано ни одной квартиры.....У Вас откуда такая информация?

0

27

bujhm написал(а):

ну а что делать, банкротство значит банкротство, думаю положительно повлияет на продажи остальных молодежных.

Банкротство тоже нелегко провести.....Не забывайте об этом.....

0

28

Marina написал(а):

Мне СТР говорили, что 7 квартир осталось.....Это было полторы недели назад....С тех не продано ни одной квартиры.....У Вас откуда такая информация?

От Борисенко, актуальность на понедельник 15.07.2013, поправочка : в свободной продаже 4 квартиры, 4 квартиры по переуступке (они не в счет) и квартир 15 под долгосрочной бронью

если что я про М2 говорю

0

29

Что такое долгосрочная бронь и кому она нужна?

0

30

shimano написал(а):

Marina написал(а):

Мне СТР говорили, что 7 квартир осталось.....Это было полторы недели назад....С тех не продано ни одной квартиры.....У Вас откуда такая информация?

От Борисенко, актуальность на понедельник 15.07.2013, поправочка : в свободной продаже 4 квартиры, 4 квартиры по переуступке (они не в счет) и квартир 15 под долгосрочной бронью

если что я про М2 говорю

Извините, я думала, что вы про М-1

0

31

logost написал(а):

Что такое долгосрочная бронь и кому она нужна?

Это вроде когда платишь по договору бронирования 40-50 тысяч  в счет будущей оплаты и идешь искать деньги))) а нужна она тем кто берет квартиру в ипотеку, и если Банк дает официальный отказ, то деньги возвращаются

Отредактировано Ирэн (2013-07-19 22:24:43)

0

32

logost написал(а):

Что такое долгосрочная бронь и кому она нужна?

а хрен его знает, я так думаю что купят эти квартиры люди от застройщика и приближенных организаций...

0

33

shimano написал(а):

logost написал(а):

Что такое долгосрочная бронь и кому она нужна?

а хрен его знает, я так думаю что купят эти квартиры люди от застройщика и приближенных организаций...

Нужно у Борисенко уточнить. Интересно стало.

0

34

Было сегодня заседание ???
Раскажите как дела!!! Очень интересно...

0

35

Было.
Суд заменил обеспечение с ареста участка на, так сказать, залог. Теперь застройщик сможет проводить работы для обустройства придомовой территории. А судебные тяжбы по поводу претензий истицы продолжатся.

0

36

Догнали и наказали будущую соседку?

ЗЫ ту что на суд пришла

0

37

Еще догоняют и наказывают. Идет заседание суда.

0

38

Уважаемые соседи,
а можно еще присоединиться к иску? (уезжала в отпуск и не смогла вовремя поддержать активности)

0

39

Евгения написал(а):

Уважаемые соседи,
а можно еще присоединиться к иску? (уезжала в отпуск и не смогла вовремя поддержать активности)

Евгения, в начале Вам необходимо вступить в Закрытый раздел М-1. Для этого необходимо нашему уважаемому администратору направить отсканированный первый лист ДДУ. В Закрытом разделе узнаете последние новости.

0

40

А майл администратора можно узнать для вступления в "Закрытый клуб"? И почему например после снятия обеспечительных мер надо скрывать информацию о дальнейшем развитии событий и предположительных сроках выдачи ключей??

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Когда сдадут дом часть 2