ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Когда сдадут дом часть 2


Когда сдадут дом часть 2

Сообщений 41 страница 60 из 291

41

geo написал(а):

А майл администратора можно узнать для вступления в "Закрытый клуб"? И почему например после снятия обеспечительных мер надо скрывать информацию о дальнейшем развитии событий и предположительных сроках выдачи ключей??

полностью согласен! пытаюсь также вникнуть в ситуацию...

0

42

вот когда сдадут дом - закрытый раздел (тайную комнату) удалим.

Пока что это маленькая победа, еще предстоит выполнить работы по благоустройству, сдать дом ГК, получить ключи.

На 100% уверен и Ширяева уже прибегала на площадку и всем сообщила что она и ТОС Павшино буду всячески мешать благоустройству.
Ну дальше я думаю вы сами все понимаете.

Отредактировано Hooligan (2013-07-24 08:03:15)

0

43

Разве у застройщика нет охранников которые просто не будут пускать госпожу Ш. на стройку? По технике безопасности там не должно быть никого постороннего :)

0

44

В том то и беда, что застройщик даже на этом сейчас пытается экономить.
Хотя этот же самый застройщик несет гораздо большие убытки от того, что дом до сих пор не сдан и пени по ДДУ капают.

0

45

geo написал(а):

А майл администратора можно узнать для вступления в "Закрытый клуб"? И почему например после снятия обеспечительных мер надо скрывать информацию о дальнейшем развитии событий и предположительных сроках выдачи ключей??

Отправьте через форум скан если хотите вступить, имейл не нужен. Арест могут и опять наложить, а проблема вступления в закрытый раздел решается за 5 минут. Никаких сроков выдачи ключей пока нет, так как дом не сдан в эксплуатацию.

0

46

Дом еще не принят ГК

0

47

Sol написал(а):

В том то и беда, что застройщик даже на этом сейчас пытается экономить.
Хотя этот же самый застройщик несет гораздо большие убытки от того, что дом до сих пор не сдан и пени по ДДУ капают.

Подпись автора

    Хочу въехать в свою квартиру 2013 году! И въеду.

из чего следует что ему выгодно, чтобы мадам была на стройке
и всем своим видом препятствовала, препятствовала, препятствовала..

0

48

Александр7 geo

Отнеситесь с пониманием к тому, что и застройшик, и кто-то от Ширяевой читают форум. Поэтому конфиденциальность нужна. Получить доступ к закрытому разделу не сложно.

Hooligan написал(а):

вот когда сдадут дом - закрытый раздел (тайную комнату) удалим.

Может и не следует сразу же его удалять. Кое-какие вопросы останутся и после сдачи.

+1

49

ну ладно Ширяева, а у застройщика есть все наши ДДУ, в чем проблема  ему попасть в "тайную комнату"?

0

50

tatishka написал(а):

ну ладно Ширяева, а у застройщика есть все наши ДДУ, в чем проблема  ему попасть в "тайную комнату"?

А нам главное, чтобы Ширяева не попала. О застройщике там сейчас особо тем и нет....Сейчас всем не до него....

0

51

Уже придумали как отомстить г.Ширяевой?

0

52

.

Отредактировано Василий (2013-09-01 22:26:20)

0

53

.

Отредактировано Василий (2013-09-01 22:26:46)

0

54

http://www.solovei.info/regions/2214-po … skogo.html

0

55

:cool:   :crazyfun:

0

56

sadco написал(а):

из чего следует что ему выгодно, чтобы мадам была на стройке
и всем своим видом препятствовала, препятствовала, препятствовала..

Родилось подозрение, что застройщик не хочет сдавать дом до тех пор, пока не будет продана последняя квартира. До этого момента:
1. банкротиться не выгодно, т.к. средства от реализации оставшегося имущества пойдут в счет уплаты по счетам, в том числе и на выплату пени по ДДУ
2. если дом будет сдан и начнут поступать иски на уплату пени, то оставшиеся непроданными квартиры пойдут с молотка по той же причине, что и в п. 1

а это "прямые убытки" для учредителей застройщика.

Отредактировано Sol (2013-07-26 13:55:07)

0

57

Не! С таким же успехом застройщик мог КАК БЫ продать квартиры своему ген. директору или кому нить еще и после сдачи выставить их на продажу по переуступке... так что это врятли вариант.

0

58

Ребята, если хотите знать последние новости и что нужно делать, то прочтите свои личные сообщения!!!!! Я вам всем отписываюсь в личку!!!!

0

59

Если кому-то не отписалась - извините пожалуйста!!!! Напишите мне об этом в личку!!!! Спасибо за понимание!!!! Желательно мне в личку прислать контактный телефон, если хотите получать рассылку)

0

60

Ого, чтото намечается? Флэшмоб? Хотите вручить шампанское госпоже Ширяевой?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Когда сдадут дом часть 2